Отношения

Как уговорить девушку ходить дома вболее свободной одежде? шорты там, майка, она мешки на себя натягивает (стеснительная)

Комплименты делай, да почаще. Вот и станет более уверенной и сама на шорты и майки перейдёт :3
Nikolai(-_-) Bogomolov
Лучший ответ
BabyBlog.ru›user/id822973/233771
Купила шорты и шорты-юбку но одевать стесняюсь, как-то слишком откровенно, не хочу выглядеть вызывающе. ..У нас тоже одна девушка ходит, очень в теле, супер короткие шорты и майка которая постоянно сползает, но это ладно, а вот меня...
В чем вы ходите дома? [Архив] - Женский форум о диетах...
aranetta.ru›Женский форум›…/index.php/t-249.html
Хожу в коротеньких шортах и свободной майке, муж почти так же дома одевается. ..Я хожу дома в своем халатике, я считаю, что прежде всего одежда должна быть удобной и не стеснять движения.
Андрей Дикун
пусть хоть в шубе ходит ее дело.
Антон Гришков
Пусть ходит, в чём хочет... Может, ей так удобней?
Виталий Найман
Мы в ответе за тех, кого приручили

Терпение и еще раз терпение !
Yasemen-Ova Yasemen-Ova
почаще говорите ей. что она красивая.... бедная девушка стесняется своего тела
Сергей Свистун
"стеснительная"
Скорее всего, она просто жирная и/или волосатая.
Галина М
А на улице в +30 она как ходит? Тоже в штанах и кофте?
Если вы не так давно начали жить вместе то это нормально, она привыкнет потом, будет свободнее себя вести. Если уже долго живете, то слишком большие у нее тараканы и доверием не пахнет.
Нафиг комплименты.))))))
Купи ей красивые майки и шорты.
Совесть - дар Божий. Молодчина, если стеснительная.!.
Kristina Kitova
Она умничка. Заголись она-и тебе быстро прискучат ее коленки-декольтяшки.
странные у вас отношения. неважно что ты скажешь и что тебе тут посоветуют. важна твоя личная сила и обояние. нет ее, ничего не сможешь.
Иван-царевич как-то украл и сжёг лягушачью кожу. Помните?
Я голой люблю ходить ну или в трусиках, моему нравится. Свою почаще называй красивой и подари ей то, в чем хочешь видеть ее:) намек должна понять
Видимо есть ещё стеснительность в отношении тебя. Заслуживай доверие терпением.
Денис Корякин
Повезло вам, бывшая вообще без трусов по дому ходила, мандой светила, сверху халатик накинет и ходит, и плевать ей на все.
Саша Малевич разве плохо?
Рома Камбродский а халат у бывшей какой длины был?
Зачем ты пытаешься ее переделать? Найди себе ту, которая будет голая ходить дома.
Обнажись сам для начала - она последует примеру!
Можно, не прямым путём и важно учесть её желание, ты же не можешь заставить её насильно.
Непрямой путь, это убеждения и ощущения, но их нужно найти. К примеру, не нужно принимать за неё решение "ты не ходи в этой одежде", а можно сказать "такая жара, тебе бы очень подошли шортики и маечка", тренируйся. Только знай грань, а то будет выглядеть как занудство. В итоге должно в ней создастья ощущение твоей поддержки и заботы, а для этого нужно научиться самоконтролировать себя самого, что можно, что нельзя.
Артур Оганянц
мне раньше тоже нравились балахоны по дому ходить удобно было. потом меня муж в постель не пускал сказал чтоб голая спала. теперь даже если одеваю майку шорты или строчку по дому ходить он говорит " Опять броню дела. снимай все " но слушаюсь его теперь когда ребенок не дома находиться
Рома Камбродский а голой спите?
Пускай голая ходит, когда жарко я в одних стрингах дома хожу, кого стеснятся?
Jumanazar Yangiboev
Глупые дерутся, а умные - ДОГОВАРИВАЮТСЯ ))
Привыкнет со временем, по началу всегда так) Потом сам уговаривать одеться начнешь, например, когда друзья в гости приходить будут)
Попробуй сам ходить дома вообще голым, пуст учится тебе соответствовать)
а ты ее игриво раздеваай... и ей понравится и тебе))
странная девушка у тебя.. нагишом ходите оба
В мешках делаются дырки
Для рук ног и так далее
И 'обана'
Все свободно и доступна.
И главное
Может у неё комплексы
Миша Царев
Оставь ее в покое. Сама разденется когда время придет
Скажи как тебе нравится... здесь обидного ничего нету.... умная девушкс сделает выводы)
Svitlana Lebedyeva
Nurmat Nurmatov То что надо уходить от такого,который не ценит собственное мнение)
Купи ей красивое нижнее бельё.
а мешки это не более свободная одежда?
Irina Kazanceva
Пусть ходит как хочет.
Ромочка
спрячь штаны и кофты, и пусть ходит в чем есть, а если серьезно делай по чаще комплименты по поводу ее фигуры
попробуй походить как она и потом если не выйдет то попробуй раздется больше чем обычно там майка и трусы
Ну нравится человеку так ходить, разденется когда вы в постели будете)
Делайте комплименты, что какая она красивая и самая лучшая у тебя
Наверно тебе ее больше надо, чем ей тебя, приставать надо аккуратнее.
Mamat Talipov
Ты не поверишь... я жену за 10 лет ни разу не видел голой. Если переодевается или что-то, то меня выпинывает или в другом помещении. Ни чё вроде живой
Игорь Филимонов Кошмар какой. Я бы так не смогла. Лично я не могу без порции глаз направленных с желанием на меня)))
Может, она недовольна своей фигурой? Спроси ее об этом. Если так, то все в твоих руках. Купи ей тренажер, подари ей абонемент в фитнес-клуб, наконец, сам займись с ней пробежками по утрам. И, главное, всегда говори, что она красавица и что у нее обалденная фигура. Девушкам это обязательно нужно слышать. Только так ты поможешь своей любимой избавиться от комплексов.
Подари ей "такую" домашную одежду)
может, она не уверена в себе? как у нее обстоят дела с фигурой?
Gyuszi Bendig
Чаще говорите какая она у вас красивая, привлекательная… и вообще умничка и тд.
По себе знаю что это помогает раскрепоститься:)
Надо сделать ей приятное
Чисто из опыта. Без пустых слов. Я люблю в чём мама родила, а ей КОМФОРТНО в одежде. Понимаешь? Я не смог это побороть. И ничего мне не мешало 2 раза в день содрать с неё всё это. И ей тоже этот процесс нравился:)
Подойти ей и скажи ходи в нормальной одежды
комплексы у нее фигура плохая
Какая разница. Пусть так ходит
Сожги страшные вещи
Купите ей костюмчик какой то)) чтоб носила )