Отношения

Все страдают от вида толстых теток на улице, обтянутых шортами и майками или только я?

терпеть не могу, ненавижу, тошниловка, куда всё катится?!! !

а ещё пиздастрадальные мужики, которые вокруг этих кобыл позорных трутся, так те вообще тошнят!!!!
Алёна Хабибулина
Лучший ответ
Вам, видимо, больше страдать не о чем)
Марина Бем
Сколько же вас, однако, ранимых и нежных обладательниц тонкой душевной организации...
*K
***eliz@ Kudainazarova***
Ну а что от них страдать, им тоже жарко.
мне пофиг на них)
скажу так ...
только по настоящему красивые и уверенные в себе люди ...ходят спокойно по улицам ...
Не пялясь на чужие жопы для сравнения ...
Все остальные страдают ...
Gaziz Kopbayev
Не нравится - не смотри
за границей - одевают кто-что хочет... и никто не страдает.... стереотипов и комплексов меньше.... вам то что? это же не ваша проблема? или все-таки ваша? _)))
не смотрите на них и всё
Мария Макарова
Страшно, и настроение гадят
Надя Иванова
А я завидую.... их самоуверенности, незакомплексованности ))). Ну и противно тоже
подойдите к ним и предложите им свои услуги стилиста))))
Они оскорбляют мой взгляд!
особенно пооооотных =)))
я тоже.... напоминает деревенское пастбище
а я ещё страдаю от вида толстых мужиков, их на улицах гораздо больше и одеваются они ещё убийственнее... короткие майки, шорты в которые пузо не влазит....
утром виде корсет на толстухе.... это скажу я вам нечто))))
А мне то что страдать? Если настроение дерьмовое, то да, раздражает вид жирных ляшек и опы обтянутых полупрозрачными лосинами, а так- по х..., пусть позорятся, мне то что.
а мне пофиг
у меня рвотный рефлекс срабатывает
Daniyar Myrzekeev
Не только ты)))
да кошмар им надо ность легкие платья