Отношения
Почему большинство женщин, после 40 превращаются в "больших толстых теток"?
потому что становятся ленивыми и считают что в жизни всего добились и можно ожиреть.
не в больших толстых теток, а в сладких пышечек, это раз. А уж во что превращаются после 40 промаринованные пивасиком животастые кобели, я вообще молчу.
Кайрат Нуртас
"Пышечек"????Для которых нужно 2 стула?
Кушают хорошо.
в основном да, плюют на себя. это россия! ничего не поделаешь, менталитет такой. заграницей (в развитых странах) подавляющее большинство стараются следить за собой - фитнесс, диеты, дорогостоящие средства ухода за телом, пластика наконец. у них другой образ и уровень жизни - есть деньги и время на всё это.
а возьмите среднестатистическую российскую женщину - днем работа, вечером - рынок, кухня, дети
не все конечно, но имеет место быть
Согласна с Ириной. Дело в менталитете. С нашей жизнью женщине чаще не до себя. Детей бы поднять, денег заработать, семью накормить. . на это уходит жизнь. . Мало кто умеет выглядывать из этой повседневности и тратить время в том числе на себя. У нас ведь домохозяйки обычно как? Поработали, семью покормили, дела сделали и отдохнуть охота. . а где? Правильно - перед телеком на диванчике да с булочкой в руках. А если на часик после работки хотя бы на фитнес сходить, об этом и не думает никто. В женщинах западных - бОльшая уверенность. Они знают что это не только их пререгатива - забота о детях, работа и дом. , там у них и государство в помощь и мужчины. Этот аппарат там работает более слаженно и женщины себя очень любят, в том числе как и мужчины кстати. Нужно не лениться отрывать свои задницы и что-то делать для себя.. вот и всё
Кайрат Нуртас
т.е. всему вина -ЛЕНЬ?
Потому что хотят быть похожи на толстых, небритых и вонючих мужиков.
Кайрат Нуртас
А зачем уподобляться?
жизнь сурова
просто, наверное, мужчины у них становятся такими, что никакой радости не приносят, приходится стрессы постоянные заедать.
они и в 30 начинают тоже самое вытворять, а одна моя подруга и в 22 обленилась, сьездила на лето к маме в деревню, приехала неузнал, а потом бабы ноют что все мужики козлы, когда их бросают потому что те перестают за собой следить, ещё от совместной жизни тоже конкретно толстеют, через год 10кг может спокойно набрать, такая жизнь, хуля
едят
просто такое строение фигуры полное
Просто некоторые понимают что всё им незачем следить за собой и всё!
К 40 годам замедляется обмен веществ и, возможно, проблемы с щитовидной железой...