Отношения

почему жирные тетки оправдывают свою полноту что она рожала?... худые тоже рожали... а сколько толстых девок не рожавших!

ну да. .
все толстожопые оправдываются тем, что рожали и терпели мудаков. .

особенно тешит про мудаков. .

окаывается из за этого толстеют. .

короче.. .

если видишь толстожопую жабу - то это она мудака терпит. .

шобнетолстеть - не терпите мудакоффф !!!
Натали Мингажева
Лучший ответ
Придурок, у каждого человека индивидуальный обмен веществ, это надо знать хотя бы на школьном уровне
Илья Дудаков
Лиза Матющенко я видел что ты жирная свинья)))))) ) и не надо на обмен веществ валить))))))
Потому что некоторым сложно привести себя после родов в былую форму. Грудь после кормления обвисает, растяжки, гормональный сбой. Надо быть благодарными за то, что женщины дарят детей - а не осуждать за их внешность.

Мужчины просто так толстеют, от пива. И что?
Просто ФУ на некоторых смотреть, но никто ж их не осуждает
Николай Шмелёв
Лиза Матющенко так! где то шлялась а сейчас выскочила как черт из коробочки толстух защищать!))))))))))))
а некоторые просто победили в себе этот комплекс - "я толстая? да пошли все нафиг, жрала, жру и буду жрать - хорошего человека должно быть много"... вот тогда и появляются тёти с весом за 200-300-400 кг.
Потому что этот переломный момент, когда она расстается с комплексом - это где то после набора 100 кг. Тогда такую бочку уже не остановить просто.
Не поверишь, но некоторым не разрешают худеть мужья. По какой глубинной причине - это уже пусть будет их тайной.
Ше
Шевченко
Лиза Матющенко есть такая хрень... мужики спецом баб раскармливают)))))))
У каждого своя конституция, есть люди, которые имеют заболевания, при которых тостеют, а не кушать им нельзя, а так конечно большей частью переедание . А мужчины вроде бы не рожают вообще и фу какие есть зажиревшие от них прямо так и тянет пирожками )))))
Vi
Лиза Матющенко у мужиков это нервы))))))))
у некоторых баб, после родов, гормональный сбой происходит. там серьезное лечение эндокринной системы нужно.

ну и конечно, есть ленивые обезьяны, которые свою функцию выполнили и жрут торты с колбасой в три горла))))
Вера Таран
согласная я...)))
У некоторых действительно природа такая. А некоторые просто ухаживать за собой не умеют.
Ну нужно же найти причино своей жирности, она же не виновата ;)