Отношения
Надо ли уметь часто повиноваться женщине, чтобы иногда право ею повелевать?
Вобще-то это прерагатива женщин. Умная женщина будет делать вид, что подчиняется, но при этом делать свою политику в семье. А вот, когда мужчина повинуется женщине и причём часто, чтобы иногда получать что-то от неё, то для меня, лично, это неприемлимо. Потерять "лицо" мужчины - это самое плохое, что может сомной произойти.
Я всегда уступаю в мелочах, чтобы взять верх в крупном!
Не зря говорят - выслушай женщину и сделай наоборот. Не ответь, а именно сделай, для них же главное слова, промолчал - она и довольна, ей главное чтобы последнее слово за ней было. Я про себя смеюсь и делаю по своему и не обижаюсь на них. Ну вот такие они наши женщины и ничего с этим не поделаешь. Не знаю повелеваю ли я ими, но то что мне не садятся на голову эт точно
Женщине не надо повиноваться, ее надо в напряжении держать интеллектом)))
Это выбор двоих.. почему нет если двоих это устраивает?
супер) это слова не мальчика - но -МУЖА)
Женщине нельзя повиноваться НИКОГДА !!!
Сядет на шею и будеш Ишаком
Выслушай и зделай всё по своему
Сядет на шею и будеш Ишаком
Выслушай и зделай всё по своему
Несомненно! Умный мужчина всегда знает, что сделать для женщины, чтобы ее непреступная стена рухнула в ту же секунду...
часто не надо.. войдет в привычку и можно ожидать обратный эффект...
Думаю, что надо.