Отношения

Что значит ответ мч? Спросила парня, что будем делать если я залечу, он ответил, что ничего не будем делать

Катя
Всё, что угодно. Или он тебя любит и хочет ребёнка. Или он любит себя и ему всё равно, что с тобой будет.. . Я бы уточнила. И я бы сама подумала о контрацепции. Плавали, знаем...
Виталий Геннадьевич
Лучший ответ
Умиляют ответы девушек)) ) Любою уродство из болота вытянут)
Наталья Кузора
Это значит, что ты ему не нужна, ему нужно только удовлетворение своих физиологических потребностей, на твое здоровье ему наплевать, отвечать за последствия будешь только ты.
Alexandr Li
так залетишь то ТЫ и НЕ ОТ НЕГО, с какой стати ОН должен будет думать что вам делать?)
Олег Хвалин
Рожать будем, можно и так его понимать.
а какой ответ ты ждала,... дорогая ну конечно мы поженимся и будем жить долгоо и счастливо, так не бывает, не любят они думать о том чего еще нет)))
* *
Да всё,что угодно это может значить. Скорее всего, он о таком повороте событий не задумывался ещё.Возможно он из тех людей, которые решают проблемы по мере их поступления.
Evge Khaliulina
Значит кинет. Нах.. й ты ему не нужна.
Кроме того, от чего он отказывается, есть и другие средства, которые может выбрать женщина. И вопросов не будет. Подсуетитесь Вы сами, если он не хочет.
Шурик Миляев
Что значит он не хочет применять презервативы. О предохранении должны думать оба, не думает он, подумайте вы. Возможности для этого сейчас есть. Вот только это вас не убережет от венерических заболеваний или СПИДА. Вы же не знаете может он не только с вами. А если мужчина так отвечает, то ему глубоко на вас наплевать и если случится, что вы забеременеете он скорее всего ретируется, и будете свои дальнейшие проблемы решать уже самостоятельно и думать почему не подумали и не позаботились сами о методах контрацепции.
наверно он был просто не готов к такому вопросу, и это кстати плохо.... ведь он же мужчина