Отношения

мч спросил, как давно у меня был секс...а я девственница...что ответить?

Так! Слушай сюда! Обязательно поставь его в известность, и о том что девственница, и что не будешь начинать отношения с этого. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Есть риск, что ему нужен ТОЛЬКО СЕКС. И вообще, первый раз ОЧЕНЬ ВАЖЕН. От этого зависит вся твоя дальнейшая жизнь. И если тебе хоть что-то в этом МЧ НЕ ПРИЯТНО, то не надо продолжать с ним отношений. Не надо слушать подруг и знакомых, что стыдно оставаться девственницей. Удачи!
Наталья Васильева
Лучший ответ
ха
скажи что не хочешь отвечать на этот вопрос. пока это его не должно интересовать.
Будь сама собой, тебе же в конце концов принимать решение и раставаться с целомудрием, мы только советуем))))
Правду, и если он нормальный, то оценит это.
Это не зазорно, скажи что девственница.
Inna Lushnikova
так и скажи, если не поймет значит кроме секса ему ничего и не надо, зачем тебе портить себя из за такого урода
Али Касумов
То и ответить, что девственница. Врать не стоит.
так и ответить? а что, ты стесняешься девственности? ? мда...
Скажи правду ведь это прекрасно!!!
Так и ответь
Людмила М-Ва
лучше правду сказать
Лучше спроси его :) если скажет что уже далеко не девственник - задумайся, нужен ли он нафиг тебе такой (на тебе врядли остановится и потеряет интерес после первого секса) . А твоя девственность - это твое сокровище, которое надо беречь и подарить только тому, кто действительно его заслуживает.
Скажи что девственница он будет очень рад