Отношения
спросила у парня изменял ли мне в командировке-а он ответил что я его задолбала вопросами-что это значит? изменял?
Какая же ты все таки глупая.... ну вот ты попробуй ну хоть чуть-чуть логически помыслить: если бы ты поехала в командировку и там, ну мало ли - всякое бывает, изменила своему парню, и приехав домой он бы тебя спросил изменяла ты ему или нет - ЧТОБЫ ТЫ ЕМУ ОТВЕТИЛА??? призналась?? да никогда, могу поспорить на последние портки.. так что вопрос изначально глупый... если любишь - научись доверять... если человек не вызывает доверия - это уже не любовь... и могу сказать прогноз на ближайшее будущее: если будешь продолжать его задалбывать, то тебе не придётся его бросать - он тебя бросит раньше...
Анастасия Харлашина
он могу бы даже пусть наврать но ответить -нормально типа с друзьями был и поэтому не брал трубку или а не так задолбала я его и все!
Классический Пример Женской Логики
А тебе повод нужен, чтобы расстаться? Ну дак значит изменял. Успокоилась?)
Анастасия Харлашина
расстанусь если изменял а если нет то буду сним
Анастасия Харлашина
причем тут повод
Проверка такая. После командировки - сразу его в ванную. Если яйца всплывут - изменял (пустые). Дальше решать тебе.
Вы думаете, что он мало того, что потасклив, изменяет вам на каждом шагу, так еще и дурак, тут же вам признается в изменах . Подобные вопросы унижают мужчину . Будете ревновать - он вас бросит . Либо верьте ему, либо расставайтесь . Кстати, почему вы его подозреваете - у самой рыльце в пушку ?
Правильно он сказал. Ты его задолбала уже, дура ревнивая.
Будешь доставать такими вопросами...
Точно изменит))
Это значит, что задолбала. А изменял или нет - неизвестно.
Слышала поговорку :не пойман -не вор ..
И запомни -парни не любят назойливых и дотошных баб ..
Да задолбала ты уже...
а может наоборот, если не оправдывался, то и измены не было
значит так надоела, что наверно вас скоро он бросит!
Ебааааать! Сколько агрессивных и осуждающих ответов!
Автор, даже если и изменил, он никогда не признаётся. Просто будет вас обвинять и говорить что вы достали, что бы вы перестали эти вопросы задавать. А то ему на совесть давит.
Вы конечно себе не накручивайте... Если и правда спит он с бабами, то это к сожалению не доказуемо.
Это значит что ты его действительно достала. Прекращай ему есть мозг, не то он тебя бросит! А изменял, не изменял вообще никакой разницы нет, он же к тебе вернулся и там не остался.
Вот и к чему эти расспросы и проверки, сама только хуже делаешь....
Да да, и иногда если он вам рассказывает открыто про общение с женщинами в командировках - не бойтесь - что есть некая женщина кроме Вас. Это основная загвоздка.. Именно с этого начинается недоверие. Я через это прошел. И пришлось расстаться с женщиной после 6 лет - она сама себе придумала то - что ей захотелось именно так представлять.
здравствуй, милый. изменял ли ты мне в командировке? с кем?
измена-норма
В таз посади его или ванну включи миксер в розетку и еще раз Спроси. или свяжитесь раков и паяльником горяченьким пригрози.