Отношения
Как вежливо послать женщину с "ответов"?Чересчур навязчивую.
наверное правильнее всего будет молчать) женщины любят, чтобы посленее слово за ними
Никуда я не пойду!
буду своей моськой дальше вам всякий бред навязывать ))))
не отслеживай ее а ну ее ...своими займись тут дур знаешь сколь много так же как и дураков
спасибо за высказанное мнение, но ваши комментарии меня не интересуют, можете не утруждать себя в дальнейшем комментированием моих вопросов и не тратить на это ваше драгоценное время
Гуляндам Садикова
Сие было написано и не раз.По-моему сей вариант"к каждой бочке затычка".Как говориться "умом не понять"
Надежда Матвеева
тогда игнор, в конце концов ей станет не интересно и скучно, что на нее не кто не реагирует и не посылает, а может просто надоест...Хотя, возможно это просто троль, который разводит вас на негативные эмоции и получает от этого кайф
Она тогда нарочно не уйдёт )))).
Вежливо послать?)) ) - Культурно обматерить))))
Гуляндам Садикова
Может пример приведете:как совместить несовместимое?(культурный мат)
1. Если вам Сергей, все равно - зачем вы читаете и УДАЛЯЕТЕ свои комментарии к моим ответам?? ?
2. Я разве навязываюсь - я просто отвечаю на ваши вопросы, КАК и на остальные из 13 миллионов, может посмотреть мой ЛК - там ваших всего 2-3 вопроса.
3. А еще вы мне действительно нравитесь - такого откровенного вранья и лицемерия я в жизни не видела. И то что вы не отвечаете на прямо поставленные вопросы - это подтверждает.
4. Я вам писала - напишите в вопросе "Ежевики не входить" - не подойду. Я слово держу.
И вот опять подтверждение - пишите, что говорили не раз. Где? Киньте ссылку - вы ничего не говорили. А что говорили, сразу удалили. Так что как всегда - врете.
Пожизненный игнор?))) Говорят, помогает))
вот Сцукааааа.. . может да ну ее, пусть полает..
Осторожнее пишите... этой женщиной можете быть вы)
Нет ничего вежливей, как сказать открыто .
Гуляндам Садикова
уже сказано и не раз
А, может, лучше по хамски пригласить?
Давай досвидания!!!!)))
так и сказать, чтоб не общалась с тобой больше и тебе это не к чему!
Гуляндам Садикова
Вы неповерите:сказано было и не раз.Я не думал,что женщины могут быть такими навязчивыми.
Инна Перш
А он считает, если я отвечаю на его вопросы, как и на другие - я ему навязываюсь.
Думаю, тут самомнение зашкаливает.
напишите ей, что вас не интересуют женщины...
Гуляндам Садикова
????Ложь во спасение? Неееееееееееет,неприемлемо.
Инна Перш
Отлично! А я бедная, прям и не догадывалась...
Прикольно. Я почитала.
Если она вам не интересна, зачем тогда вы это вопрос задали, вы же наоборот, показываете, что этим очень озабочены.
Я думаю, у вас мужское самолюбие сработало. Не вы тут последнее слово сказали.
Гуляндам Садикова
Нет Вы что?Это скорее похоже на кусок грязи который прилип к обуви и никак не может отпасть.
По вежливей не получится. Некоторые женщины такое обращение не понимают.