Отношения

Как вежливо, тактично, ненавязчиво и со вкусом послать парня?

Парень моей подруги очень сексуально невоздержанный, изменяет ей напропалую, подкатывает и ко мне. Пару раз мне удавалось отбиться, вчера чуть не изнасиловал, но оказалась тяжёлая книжка под рукой)) Я рассказала подруге, та проревела полчаса и списала всё на темперамент. Сегодня он чуть ли не при ней пытался меня лапать. Как мне послать его так, чтобы он больше ко мне не лез и надолго запомнил, гад такой???
Где она нашла такого козла? Пошлите его подальше! Я бы, ещё и попинала, на вашем месте .Хотите со вкусом? Напишите в милиции заявление о попытке изнасилования
Асем Са?ыпкерей
Лучший ответ
Рустам Рахимберлиев А вот это мысль! Только где мне свидетелей взять? Мы тогда одни в комнате были.
Судя по стилю письма вы весьма не против.
Так что разберитесь с начала в себе, а потом уже сюда к нам.
ПО ебалу лупани... с размаху
Нина Кропивка
А может подругу? Ты же спишь и видишь, как скачешь на нём
Анюта К.
Сделай так чтоб вы с ним нигде не пересекались до тех пор пока не приедет твой парень. А потом расскажи все своему парню. Пусть разберется с ним по-мужски!
восхищайся его явными недостатками о которых он сам отлично знает и критикуй свои достоинства тоже явные.
Пошел ты в ...Кафе и что бы тебе там было вкусно вкусно.
Брома ему подсыпь, и так серьезно серьезно скажи: Проклинаю тебя, чтоб член твой неделю не вставал!!!))) Думаю это будет прям фишка!! Только подруге не говори ничего, сольет тебя. Прикинь как перепугается когда у него реально стоять неделю не будет))) сам от тебя шарахаться потом будет))
Сказать: "Дорогой мой, если не отстанешь я позвоню своему дяди из прокуратуры и возможно он сможет поубавить твои пыл. "
Сергей Полеев
Рустам Рахимберлиев Супер, попробую!
вежливо!!!! ты чего с дуба упала.... тактично... блин, со вкусом... да он тебя ток вые8ет и всё!
срочно найди парня заступника!
Рустам Рахимберлиев Есть такой, но он уехал на 3 недели, нескоро вернётся.
У вас парня нет? Если нет, то придётся справляться самостоятельно. Поговорите и объясните, что не нужно дотрагиваться до меня, мне это неприятно. Если не перестанешь нам придётся отказаться от любого общения..
Рустам Рахимберлиев Есть парень, но он уехал надолго.