Отношения

Как послать парня на все четыре стороны но только не матом ?

"Молодой человек! Видите вдали виднеется фалический образ? ! Так вот ВАМ туда! ")))
Almagul Esemberdinova
Лучший ответ
а почему не матом (((
так быстрей доходит
Подарить ему компас.
Nurlan Nurseitov
шел бы ты лесом цены бы тебе не было
на четыре не стоит! земля круглая, вернется сцуко.. .
ты его лучше зигзагами посылай.. .
типа "иди ты по серпантину"))))))))))))
Рая Ершова
главное - твердо и уверенно
Артем Мангушев
скажи ему, иди ты на все четыре стороны
Ilhom Rahimov
Не открывай всякому человеку твоего сердца, чтобы он дурно не отблагодарил тебя. Сирах Т. е. не говори все то что ты думаешь.. . Просто перестать замечать ЭТО на много сильнее. Да и не гневайся за всякое оскорбление на ближнего
пошли на олбанском языке. как бы не матом, но тоже доходчиво
Gagik Gagik
для начала не нужно было флиртовать с ним)))
"пока"
"у меня другой"
"прощай"
Rozumbay Beshimow
Просто игнорировать..
Dana Suleimenova
"Да пошел ты... "
А куда и зачем пусть сам решает =)
Janserik Shaidilda
Да от парня это зависит- если сообразительный сам всё поймёт, а есть и такие что никакие маты не помогут. Но в любом случае маты не делают девушке честь, даже если по другому никак. Самое лучше это игнор.
будь выше, пусть услышит твое молчание
Mihail Macrii
скажи, что у тебя другой, что скоро свадьба, что ты беременна или что-нибудь в этом роде, а если уж наверняка, скажи, что любишь девушек)
так и послать - не матом.. глупый вопрос