Отношения

как послать парня без мата, который тебя оскорбил?

Kirill Mironov
Глаза, горло, пах ...))) Если так не умеешь просто уходи. Если сама сразу не придумала что нибудь остроумное значит не дано. На следующем шаге словесной перепалки все равно есть вероятность встать в тупик и обламаться. Улыбнись и иди с видом что на него тебе просто насрать. Если это не знакомый- провокация может быть опасной!!!
Ирина Касьянова
Лучший ответ
Игнорировать, лучший эфект...
Мария Глухих
Так и скажи: "До свиданья!!! "
Только побольше высокомерия и пафоса, чтобы за твоим "До свиданья! " можно было прочесть: "Да что на тебя, тупого такого, время тратить?! "
Aigerim Mali
чего посылать то отвернулась и ушла
Лена Васильева
Если оскорбил.. . значит было за что! :(
Или я ошибаюсь.. .

Да и без мата у Вас Женщин никогда не получиться! :( Вы другого языка и слов не знаете! :)
по передним зубам с колена. главное - молча.
так и пошли
очень ненавязчиво, желательно прилюдно, скажи ему что всех мужчин уже давно привели к стандарту 25 см. и как бы он ни пыжился ему придется ужиматься иначе таким длинным языком как у него он может только рыбу в реке пугать!
главное сказать это спокойно с легкой полуулыбкой (не ржать тока! ) и верными интонациями.
D A
скажи, что тебе все равно, для тебя он ноль с минусом.... и больше вообще не общайся
Максим В
у него наверное три класса воскресной школы, спроси его об этом
Ramil Khalilov