Отношения
Не удержишь силой дождь, девушку и жизнь... а что держите Вы?
Я вот сейчас задумалась: что же я держу? И пришла к выводу, что ничего не держу, я просто живу, а значит всё время держусь за жизнь. Видимо так.
Ничего не держу, просто не думая об этом ЖИВУ!
если от противного - то смерть, юношу и солнце - тоже.. .
что в руках - то и держу...
Правильнее будет СДЕРЖИВАЮ... .
- сдерживаю от неправильных поступков.. . Себя...
Чашечку горячего ароматного кофе держу... аааа, вкуснятка )))
Я держу работу... а так хочется отпустить...
С большим трудом - себя!
Вот сейчас - компьютерную мышку держу!
Ничего не держу
Зачастую-себя в руках.
дулю в кармане
Свои эмоции!
Какой простой вопрос.. .
Но как сложно дать на него ответ.. .
И возможно ли вообще???
Но как сложно дать на него ответ.. .
И возможно ли вообще???
Своё любопытсво в узде.
ничего и ни кого, не мое
Держу Собаку на руках!.. Ее я обожаю, ах!.. Она прекрасней всех на свете и ее очень любят дети...
надежду... последнюю
Силой любви крепко держу возле себя очень значимого и желанного для меня человека.
себя в тонусе)
Если понимать под силой способность что-то хватать руками и удерживать, то все верно. Однако представляется, что у этого термина должно быть более широкое толкование - ведь в противном случае девушки бы надолго не задерживались) ) Что держим? Веру в себя и в людей
Мария Тымко(Седых)
"Держать"-значит ЧУВСТВОВАТЬ время,субстанцию,эмоцию)
В руках? Обычно свой темперамент. :)
мгновенья этой жизни
Себя в руках.
Направление
ускользающее безвозвратно время....
Себя держу... в руках))
Себя....
Совесть и светлый разум.
Пытаюсь держать себя в руках:)
Ничего не нужно держать, то что не нужно само уйдет, а что нужно останется.
Держу вора.