Прошлое хранит в себе только хорошее. Это особенности памяти. В прошлом уже нет проблем, которые есть здесь, сейчас. Поэтому создается впечатление, что тогда было лучше, чем в данный момент. И еще люди не умеют завершать свои отношения, не умеют ставить точки. Но это их беда.
Мы ведь с Вами знаем, что жизнь - это то, что случается с нами В ЭТУ САМУЮ МИНУТУ, и люди в нашем настоящем те, КОМУ МЫ НУЖНЫ СЕЙЧАС. Мы знаем, что людям из прошлого нет места в нашем настоящем. Иначе мы не достойны ни настоящего, ни будущего.
Живя в прошлом, человек похож на буксующую машину - застрял в безвыходной ситуации. Что поможет? Буксир, кто-то с тросом. Но не советую Вам быть этим помощником! Бездарная трата душевных сил и времени.
Отношения
Почему люди так зациклены на прошлом?
Мало с ним расстаться, нужно ещё сделать чтобы оно ни коим образом не смогло тебя побеспокоить.
Закрыла все двери на замки. . есть настоящее и будущее ))
странные они
Для счастья ведь не нужен звездопад,
Слова найдёшь, но в суть- не доберёшься.. .
Для счастья нужен теплый, нежный взгляд.
Которому -- ты просто улыбнёшься... .
Для счастья ведь не нужен звездопад,
Которому -- ты просто улыбнёшься... .
Кукушка к этим людям прилетела.
значит, в настоящем не очень хорошо.
покажи пальцем КТО?
память хорошая и дома ругаться не хочется
Потому что в прошлом есть то что не забудешь
Ты видишь-приходит пора звездопада
И, кажется, время навек разлучаться.
А я лишь теперь понимаю, как надо
Любить .И жалеть. И прощать. И прощаться.. .
Время, оно такое
И, кажется, время навек разлучаться.
А я лишь теперь понимаю, как надо
Время, оно такое
смотря какое, если они считают этот момент в своей жизн слишком позорным то и вы этого не забудите, если очень хорошие врспоминания и то ими можно и по гордиться