Отношения

Что подталкивает парней к частым изменам?

Недостаточное внимание и понимание второй половины, а равно также и излишняя внимательность к его персоне....
Ирина Вахмянина
Лучший ответ
молодость.

после 30 у них не будет хотелка.. так хотеть.
Баур Сарбалиев
частое неудовлетворение
Полигамность их природная.
Xayrulla Fayzullaev
подталкивает.... объективно - объект (т. е. женщина)
(((D@lon))) (((D@lon)))
Для начала ты должна знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ ( многопартнерство ). Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .

ЗАПОМНИ : основная причина почему происходит ИЗМЕНА, в привыкании к партнеру .
Как только человек становиться для тебя открытой книгой, делается откровенно СКУЧНО !

Начинает сказываться привыкание к партнеру, затухает ЛИБИДО, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту ...

А с новой партнершей, оживляются эротические фантазии, не реализованные ( кстати ) со своей женой ( ведь как правило, Вы, не все приемлите в сексе , ) .

ЛЮБОВЬ -- это временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .
Статистика подтверждает : через определенное время в жизни большинства пар наступает критический для брака срок.
Именно в это время, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты - КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .

И тут нет ничего предосудительного . Чистой воды психология .

----Есть также еще одна ( современная ) причина ---синдром ДОНЖУАНА .
Причиной его является образ жизни, который ведет человек .
Он возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш . Обычно это удел мужчин ---самцов, обладающих сильной половой конституцией .
То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ влечение к ней пропадает, и он идет на поиски другой ...
M.
Monster .
отсутствие воспитания или мозгов или шило в двух местах
бл. дство
Как что запах секса развратного и эфария измены меня больше заводит именно то что есть опасность что меня моя поймает, это адреналин ещё больше заводит ну пока я не пойман по этому пишу ещё если перестану значит я убит
Желание острых ощущений, наверно чего-то не хватает.
Dina Oisova
ГОРМОНЫ!!) )
(че за хрень, почему здесь нельзя одним словом ответить? ? мэйл, блин!..)
Много вариантов.... но однозначно что то не хватает в девушке или загрызает бытовуха!!
Toy Mangle
То, чего ему не хватает!!!!
Гормоны.. . Кабели они потому что все.... хотя нет.. . не все :) но большинство. Я знаю много случаев когда отношения в паре офигительные - и в плане жизни, и в плане чувств и в плане постели. А всё равно налево ходит.. . ну вот такие они, что с них взять.
чрезмерная опека
дурость