Отношения

что важнее в женщине страстность или нежность?

Кому что нравится.
Rasim Abazov
Лучший ответ
Быть Женщиной Настоящей!
**
*юрьевич* *******
мягкость
Важно, чтобы она оставалась самой собой, а не думала, что в ней важней! ! Так и прогадать недолго...
Прежде всего - ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Miras Kabdolov
трепетность)))
нежность
Нежность. Иногда просто погладить по голове.
Vitaliy Safronov
Любимая женщина желанна, и само собой она излучает страсть, желание и нежность, так что все это преподносят в скопе))
Жанат Умарова
в женщине может и страстность, а в жене - нежность. ну и верность, присоединюсь к отвечающим
Знаете, в среде мужчин бытует мнение, что все женщины дуры. Но их две категории: глупые дуры, и умные дуры. Я это к тому, что мужчина в женщине ценит прежде всего ум. А умная женщина всегда может и страстной, и нежной, и красивой, и пр. пр.
УМ!
Потому что без него не будет ни страсти, ни нежности, ни красоты...
чувственность
одно другому не мешает
давай все вместе
Xikmat Sayadov
Женственность "разбавленая", в меру... страстью и нежностью....
Ирина ***
Важно, чтобы всего было в достаточном количестве, для каждого случая.
Нежность и верность важнее
Второе.
Влад Чурсин
Все должно быть в меру
Важнее - любишь ли.
Шохрат Саидов
Страсть проходит, а нежность должна остаться....)
Любовь-она включает в себя всё.
С.
Софа .
Ум и чувственность...)
Денис Миллер
их сочетание
Акмс Пксу
В постели-страстность, в жизни-нежность... но... для мужчин важнее-ВЕРНОСТЬ!...)))
Кристина .
Нежность. И где- то рядом немного страсти.
Сергей Куклик
Умение делать "Это" в критические дни!
Алексей Деев
Роксолана.... самое важное в Женщине... ДУША!!!. От Души зависит и нежность, и страстность, и красота и УМ)))) Приземленной Душе не будут дарованы качества заставляющие трепетать мужчин)))))))))
Наталья A
конечно нежность, страстные только стервы
Ррр Ррр
В женщине важно -ВСЁ !!!
Всему своё место и время!
Берик Исанов
Чувственность...
Юлия Иванова
На мой вкус-одно другому не помеха!
Алёна
Одинаково должно быть и страстности, и нежности. Любящая женщина, такая и есть, когда-то нежная, а когда-то страстная.
Николай Kess
Скромность, сдержанная (тщательно скрываемая) страстность и умение подчиняться.
И то, и другое! И можно без хлеба)
Sema Memmedli
Порядочность - во всех отношениях!!!
Ни то не другое, первое утомляет, второе раздражает. Потому что оба качества никак не могут быть в меру.
В настоящей женщине должно присутствовать и то, и другое!
и то и другое
Мк Мк
Смотря какому мужчине!
Олег Клименко
и то и другое))))
Тася Авеева
Для идеальной женщины эти два понятия неразделимы.. Нужно умело и к месту их применять
Большие натуральные сиськи
Хороший ум превыше всего :)
кидай фотки заценим
страшность - чтоб к минимуму
кто как предпочитает... но мне кажется больше нежность) самое женственное качество и всегда украшает))
низнаю хотя
ну я думаю что в отношениях девушка должна быть страстной и нежной.
его еще нет, но так хочется с ним.. .
- взахлёб какой-то нелепый спор
- переходить альпы и переплывать босфор
- обедать, ужинать, завтракать = просто есть
- шёпотом едким болтать про чужих невест
- кататься по городу, чайников матеря
- осознавать, что скоро конец октября
- на антресоли сваливать какой-то ненужный хлам
- обсуждать военные действия плана бэ
- в кинотеатрах смущать и охрану, и темноту
- слизывать кровь, размазанную по рту
- хлопать дверью (от ревности) и в ладоши (от сча)
- делать зарубки ножом на обоих плечах
- шипеть друг на друга, как змеи, тайком от всех
- малину искать в разбухшем за ночь овсе
- считать, что лучше тормоза, чем парашют,
- смотреть в окошко = видеть то дождь, то сон
- любить его так, что сердце крошится в хлам
- да! кофе? варить!
с поцелуями.
пополам