Отношения

Вредность женщины - это завуалированная нежность?

Женщина всегда хочет любви взаимной и внимания, притом одновременно.
А если не получается, то она ищет пути их достижения
Возможен и такой вариант
Но все женщины разные и не все могут играть.. .
Надежда Пяткина
Лучший ответ
угу.. судя по сказке "Спящая царевна")))
Не согласна!
Скорее всего, женская вредность - это проверка мужчины на ответность..)))
Shankar Oleh
верно)
Артём Игнатьев
может её недолюбили? нехватка нежности, заботы и внимания?
Любовь Мирная
честно признаюсь, что это про меня!
Это завуалированное стерво-нахальство.... -)))))
У некоторых это самовыражение доминирования над мужчиной.
Илья Салдаев
это завуалированное жеманство и кокетство.. . которое иной раз портит женщине всю "кашу", а мужчине настроение.... и, в конечном итоге - отношения.
Я например вредничаю, когда что-то не по мне, но я стесняюсь об этом сказать. Или: попросила что-то сделать, а он забыл. Ну и я повредничаю, в пределах разумного. Пусть поймёт, каково это, обнадёженной маленькой женщине.
на днях убедилась - правда на10000000000000%
Nadezhda Tolmatova
Вредность женщины – естественная реакция на недостаток мужского внимания.
Если ты меня обидешь
Я найду себе другова
Лопоухого и хромого и горбатого слегка
Буду с ним гулять в обнимку
Перед окнами тваими с 9 утра до ночи
Каждый день без выходных
Ты меня как с ним увидешь!!! !
Затресешся побледнееш
Упадешь горизонтально
И от ревности помреш!!! !
Хоронить тебя не БУДУ
Не приду я на поминки!!! !
Будешь ты в сваей магилке
В оденочестве лежать!!! !
И тобою пообедов
Червяки с упреком скажут КТО ПРОСИЛ ТЕБЯ, ЗАРАЗА ТАК ДЕВЧЕНКУ ОБЕЖАТЬ!!! !

Ну вот приблизительно так!
bolezn,kotoraja poddajetsa le4eniju tolko v nadeznih rukah....