Отношения

Скажите пожалуйста ведь мужчины нас загнали в угол

Ведь, правда, что мужчины нас сделали такими бес чувственними и ведь это не наша вина что вы спиваетесь
Nazym *********
Вся причина в том, что мы воспитаны сами и воспитали своих детей на идеалах социализма (человек человеку друг) .
А в наших странах сейчас строят дикий капитализм (каждый сам за себя) .
Отсюда моральный дискомфорт и расхождение моральных ценностей с реальностью.
Ничего, через пару поколений пройдёт)) )
Александр Решняк
Лучший ответ
По правде говоря, вы сами загоняете себя в угол)
Ян Чумаков
Nazym ********* По правде говоря от имени женщин вы ослабели что то
Ну да! Скажи ещё, что я виноват в том, что ты женщина!
*-* Павел*-*
Lady *** Конечно виноват!!! А кто ж еще????
Кто спивается? Что за бред! Я никогда не пил.. . ))) и многие другие)) ) Опять мужчины все виноваты, что ты неудачница) )
Виноваты мужчины, виноваты евреи, виноваты инопланетяне, соседи все угодно но только не ты.

Я мужчина, не пью. Каким образом я тебя сделал бесчувственной?
Короче, не*би мозги!

Ой да ладно на мужиков гнать))) ) женщины тоже вообще упали)) ) опустились ниже плинтуса)) ) вы даже толком объяснить не можете что вы не нравится. А как человек если он конечно виновен, может исправиться если вы не называете конкретно в чем он виноват? Что значит ослабли? А раньше что силачи все были? Не неси ерунду, коль обосновать не можешь))) ) Просто ты никому не нужна вот и винишь мужчин мол они виноваты а не ты.. . будь нормальной и к тебе потянутся.. . ни один классный мужик тебя не захочет, потому что ты зануда и злая)))) ) проблема в тебе а не в мужиках)))
Н!
Надежда !!!***
Nazym ********* Я стобой не знакома ?)
Nazym ********* Я тебе свою злость не показывала
Nazym ********* Извени что обидела тебя
нет не ваша )) вы тут не причем))
Чтобы пить не нужны причины, и женщины тут ни при чем
да однако однако да
C Ув Rmwf
нет