Отношения

Ребята...Порадуйтесь вместе со мной пож-та=))))

Представяете, у меня на данный момент НЕТ личной жизни.Нет любимого мужчины (точнее вроде бы как и "есть", но он с другой....вроде бы).!!!!И, почему-то,я БЕЗУМНО этому рада!!!!Не стоит переживать из-за отношений больше.Нет никакой зависимости.Предоставлена сама себе.Люблю себя, лелею, занимаюсь ТОЛЬКО собой.НЕ выкуриваю по 2 пачки сигарет возле окна, не нервничаю, не капаюсь в себе....Только Я и тишина=)))Люди, Я-СЧАСТЛИВАААААААААА!!!!УРА!УРА!УРА!
@ Biaka @
Да с чего это она завоет то?? ? Ведь действительно молодая а значит всё спереди:) Я тоже люблю такие моменты в моей жизни. Тебя наверно просто кто-то долго доставал, а теперь свобода. Знаешь, такая же и у меня история. Я даже мобильник отдала, чтоб не дай Бог не позвонил. . есть стих такой про это немного.. .
ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно.. .
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

Удачи тебе, зайка!!!
Сергей Украинцев
Лучший ответ
и правильно, перед тем как нырять надо воздуха в лёгкие)))
велком ту май ворлд) . ну хотя не совсем мой. лично мне хочеться с кемнить побыть. но не слишком много)) ) я одиночество люблю и отдыхать от людей должен. даже от любимых
Виктор Васькин
молодец... как я понимаю... ты еще молодая... тебе детей рожать... а нужен такой нервомотатель детям... выпьет всю кровь из вас.. Ищи положительного мужчину, даже, если особо, что-то не будет нравиться, идеалов нет, главое, как олн к тебе будет относиться, а потом и к вашим детям, семья не только на любви строиться, но и на уважении, умении держать себя в руках в критических положениях.... а этот еще вернется к тебе знаем мы таких, но поверь, умудренной жизнью и опытом, женщине-не прощай... у тебя будет ЛУЧШИЙ... выдержи паузу... удачи..
Cristin Stan
желаю иметь знакомство с Вами для дальнейшей порчи счастья!
вот такой гад....: ((((
Алина Рыжкова
А хорошо ли это? сомневаюсь....
Поздрааааавляю! У тебя в переди длинная и счастливая жизнь без всяких обременений!!!! Если надумаешь заводить серьезные отношения, то не с шиофреником, а с адекватным современным человеком
Mike Ultramarin
Молодец! !!
Молодец я вот не сразу к этому пришла.... чуть позже избавилась от зависимости!
Это хорошое время только долго с ним не затягивай. Все таки и семья тоже нужна и детишки. И самое тглавное чтобы без
НЕ выкуриваю по 2 пачки сигарет возле окна, не нервничаю, не капаюсь в себе....
Алла Занькова
Поздравляю и удачи на нашем тернистом пути, свободных, и время от времени, по-настоящему счастливых людей! Сам с 30-го декабря кайфую в отсутствие последних отношений. Отлично отдохнул за выходные!
Фигово так! Сочувствую!
L-Trance Love
Поздравляю вас Каролина я сейчас ощущаю тоже самое)
самое что интересное что в это "свободное" время мы може реально и с полным чувством любить, да любить, себя!
всё наше время оно для нас и все гаши мыли приходят в порядок и всё становится на свои мест, может к сожаленью а может к счастью любовь приносит в жизнь человека хаос, хаос в мыслях, чувствах, и деятельности.
но этот сладкий хаос манит иногда нежным ароматом мёда и мы попадаемся снова в ту же яму, розовую изнутри и серую снаружи.
Эдуард ***
Молодец!
А пыхнуть осталось?
Маша Кислая
Нет ничего прекрасней ощущения СВОБОДЫ.
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!
вот и моя бывшая наверное тоже очень радуется. придётся вернуться чтоб ей жизнь мёдом не казалась. )))
Везет тебе! Я за тебя рада :)
Молодая наверное.. .
Чему ж тут радоваться... .
Поверь мне, пройдет немного времени и ты завоешь... .
Нужен рядом любимый человечек и свобода эта не та свобода, что бы так радоваться, это ОДИНОЧЕСТВО!
Будь умничкой и будь счастлива!