Отношения

Ну что, погрустим вместе или порадуемся, или просто....помолчим???

Настя Гусева
Грустить не хочется, радоваться не чему, может действительно помолчать)))))
Шафигуллин Руслан
Лучший ответ
можно и помолчать ))))))))
Вячеслав Сычёв
Ещё дальше, это-КУДА???:)))
Настя Гусева Дальше это глубже...там ,где инета уже нет!
А может просто включить любимую музыку и посмотреть друг другу в глаза... это будет самая нежная и откровенная беседа...
спать пора рулить:))))))
Думаю лучше радоваться...! Причин не мало..
Филипп Жабин
Все чаще хочется погрустить... И не потому, что грустно, а все потому, что мысли надо разложить по полочкам, но полочки в голове какие-то скользкие и падают вниз. Не все, но многие... Рассказать обо всем... Кому? Ведь у каждого свои "тараканы" в голове и никому не интересны твои проблемы. Начинаешь рассказывать закоренелой подруге- она уже не так восприимчиво покачнёт головой и вздохнет. И уже понимаешь, что разговор-то, собственно говоря, идет с собой... Наедине с собой. Мы помолчим и начинается её монолог. Стараешься помочь советом (который-то в принципе и не нужен), поддержать или порадоваться за неё,но... То-ли жизнь такая, то-ли я. Непойму. Бездушные мы стали.. .
И поэтому, чем старше становлюсь, тем меньше хочется пойти к кому-нибудь, рассказать о мыслях, ошибках и успехах, радостях и горестях. Странно как-то все. Непривычно. Иногда хочется отключить все на свете: телефон, телевизор, музыку и просто посидеть в тишине, подумать, погрустить. Что со мной происходит?... Всю жизнь была для всех советчиком, помощником, но как только мне нужна помощь, да даже просто моральная поддержка, то... увы... у всех появляются дела. Нет, я не прошу комментировать мои излияния души, просто что-то нахлынуло.. .
В такие минуты подхожу к фортепиано, просто кладу руки на клавиши и откуда-то идет музыка... Она возникает сама собой... Ниоткуда. И все становиться не так плохо... И снова появляется желание жить.. .
An Vorobьeva
Настя Гусева Просто если у человека есть свой ПРЕКРАСНЫЙ внутренний мир то ты всегда можешь туда уйти и очень мало людей , кого ты хочешь туда пустить!
Тогда я погрущу с тобой любовь моя. Заберешь меня с собой?
Артур Долгих
Лучше порадуемся жизни! Она прекрасна!