Отношения

Проблемы, проблемы...! А просто так жизни порадоваться - не судьба?

Проблемы они и в африке проблемы, а мы живем и радуемся, огорчаемся и улыбаемся. Главное во всем находить позитив и все ок будет.
Андрей Стрельников
Лучший ответ
Судьба! Я стараюсь радоваться каждому мгновению. Жизнь должна быть позитивной.
Artur_ 2202
Я так и делаю. Живу сегодняшним днем и радуюсь ему!
Андрей Борисюк
люди видят то что хотят видеть, и слышат то, что, соответственно, хотят слышать. Подумай, ведь есть такие моменты, которые вызовут радость и улыбку. к примеру хорошие друзья (если их нет, или вы жестко поругались - тоже повод для радосьт - бог уберег тебя, возможно, от плохих людей) . Нет денег - радость - сборс нескольких киллограмм ())))) диета своего рода.)
Пытаемся. Ток слабо пока получается.
А я вот радуюсь.
так вить завидовать начинают... допытываться че спер? где спер? сколь спер? кому впарил? кого развел или обул? вот и приходится делать страдальческий вид типа проблемы мля одолели совсем
хочется, конечно, но от проблем не убежишь. я человек ответственный и не могу забыть про всё вокруг и наслаждаться жизнью, когда что-то не так...
радуюсь =) вот сижу и арии пою на работе =)
Гуля Каюмова
Ну почему же не судьба, судьба конечно, вот только после радости опять люди вспоминают о проблемах.
Samar Jambil
Судьба конечно! на какое-то время проблемы можно отодвинуть или отогнать от себя с помощью друзей и любимых!
Когда проблемы решаются, радость приходят сама по себе.