Есть подруга, считаю ее лучше себя (стройная, так еще и блондинка...), несмотря на оч хорошие отношения, никогда не рассказываю, в кого влюбляюсь... Появилась летом легкая симпатия к одному человеку, собственно, даже его имя не произносила другим людям. Осенью того же года подруга и этот человек натыкаются друг на друга и начинают после этого оч близко общаться... Ну не судьба ли? После понравился мне друг моего одноклассника, начали общаться, переписываться, но.. каким-то образом получается, что идем компанией гулять, и моя очередная пассия начинает активно общаться с моей подругой... Мне писать перестает, а вот ей как раз-таки все чаще и чаще... Сейчас происходит аналогичная ситуация: оч сильно понравился парень, еще не общались (только лайки в инсте от друг друга), думала начать общение (посещаем с ним один и тот же курс), как выясняется, что именно он зовет мою подругу в клуб (они не были знакомы, никак не пересекались, а просто есть общий знакомый, который их двоих и добавил беседу). Как она сама признаётся, внешне он ей понравился.. Ну, видимо, ждут ее отношения с моей мечтой..
Вот просто непонятно, почему она ворует мои мечты, при том, что я никогда и ни о чем таком не озвучиваю..
Пишу это все, потому что просто очень обидно, подросток, еще ничего о жизни не знаю.
Пыталась прекратить общение с ней, ведь зачем общаться с тем, кому завидуешь? Но все равно очень много мероприятий посещаем, где без помощи не обойтись..
Вот и сижу гадаю, мб я просто урод, который не подходит под модный в этом поколении стандарт худощавых и безформенных тел, или же.... Да я не знаю как объяснить, общий язык, темы для разговорова находить умею, но все достается только ей...
Тупо обидно...
Отношения
Издёвки судьбы или я просто недостойна счастья?
кто чего достоин)))
как не странно у меня все иначе
Странные критерии оценивания людей, ну ладно. Может она просто быстрей в подобных ситуациях? Или ей это больше надо?
А ты не заметила, что подруга тоже также общается.... один... другой... третий....) Ничего постоянного) Это еще не издевки судьбы.... так ..шероховатости) А подруг лучше не иметь) Поверь--меньше хлопот))) И расстройств....
потому что рано ещё о женихах думать и замуж. это всё баловство. радуйся детству.
1 раз - случайность, 2 - совпадение 3 - закономерность. Хотя странно.
Попробуй просто подойти к этому более "радикально". Начни общаться. Заинтересуй его. Узнай его интересы. Вызнай тайком вкусы к девушкам (заодно узнаешь нравиться ли ему твоя подруга - или только личиком зашла)
а мб ты просто слишком скучная? приведи себя в порядок и прекрати во всем винить судьбу... все это полная фигня .
Не стоит так кретично к себе относится это во-первых. Закономерности рано или поздно нарушаются это во-вторых. В конце концов подойди к подруге и скажи, мол я тебя люблю, конечно mein lieben freund, но если ты этого тронешь, я тебе паклю повыдираю и хлеборезку сломаю, что через трубочку пить пюрешку будешь, довела и премило улыбнись ей.
А если серьезно, то попробуй иництативу побыстрее проявлять.
А счастья достоин каждый человек, и ты его непременно получишь, немного терпения!