Отношения
У меня проблема, мне просто жаль "дарить" кому-то мое тело (далеко неидеальное, кстати) я серьезно
но я же не могу всегда быть одна? одиночество мне тоже надоело. что мне с этим делать?
Вот влюбишься, и этот вопрос отпадет сам собой. Всему свое время.
В этой жизни каждый человек должен сделать выбор, и нести за него ответсвенность, ничего просто так не бывает, а рыбку съесть и на х.... сесть, как ты хочешь, не получится, не хочешь себя "дарить" никому - не дари, но тогда будь всю жизнь одна, не хочешь быть одна-дари....
не дари . меняйся.
К специалисту обратитесь.
То, что невозможно продать, остаётся только дарить ))))
коль жаль "дарить" - и продавать не хотите - выставляйте на показ
И не одинокой будете - и лицезрение в достатке у вас будет
Я серьезно и только для вас - кунсткамера вам в помощь )
Вот как раз и нужно подарить кому-то своё тело, чтобы полюбить и принять своё тело.
Главное, чтобы потом.... как созреете ваш подарок не состарился к тому времени)) ) А то одаруемому не захочется брать))
а ты его не дари,
ты просто пользуйся тем, что у тебя есть, себе во благо
и своим телом тоже.
оно тебе может подарить массу удовольствий.
при этом постарайся других людей не обижать
и тогда всё будет красиво и гармонично и не нужно будет заморачиваться насчёт стереотипов
и своим телом тоже.
жаль дарить- продавай
У Вас, действительно, проблема.
факт дарения вами вашего тела это всего лишь теория . оно даже после того как вы его подарите останется при вас
обратитесть к психологу. он вам поможет разобраться в себе
Да ему уже не хочется брать, кому нужна такая спесь.
Та в ответах писать, я тут стих вот пишу, черный юмор, но юмор:
Храни себя как талисман,
не верь другим, они обман,
все жажду тела твоего
и даже части от него,
кому то кровь чтоб снова жить,
колоться, пить, любить курить,
кому-то печень по зарез,
комуто почки, кожи срез,
про сердце просто уж молчу,
про селезенку намекну,
Храни себя как талисман
Всем ты нужна, но пусть одна
За то живая для себя.
Храни себя как талисман,
не верь другим, они обман,
все жажду тела твоего
и даже части от него,
кому то кровь чтоб снова жить,
колоться, пить, любить курить,
кому-то печень по зарез,
комуто почки, кожи срез,
про сердце просто уж молчу,
про селезенку намекну,
Храни себя как талисман
Всем ты нужна, но пусть одна
За то живая для себя.
ну продавай тогда... (((
Самомнения убавить.
так до пенсии и просидишь.. . а потом уже никому не надо будет)) ) и никто эту "крастоту" кроме тебя и не увидит
Дарить не обезательно. Ведь одиночество не заключается в отсутствии сексуальных ласк, в таком плане. Моральное удовлетворение можно получать совсем из другого
еще очень часто говорят . сколько плять не пледует . а счастья не пропледует . и даже в это циничное время встречается . об этом очень умные люди стали говорить .
когда человек подарит тебе свою душу, тебе перестанет быть жалко тело)
правильно! беречь себя надо для достойного человека
Прекратить.
Найди увлечение хобби или чисто тренируйся в спорт зале и не будешь одинока ведь много людей с кем можно ...