Отношения
Близкий человек познается.... в БЕДЕ.... или в РАДОСТИ.... Когда раскрывается истинная сущность человека?
"Иногда знаком с человеком всю жизнь и, кажется, хорошо его знаешь, но потом получаешь ТАКИ-ИЕ сюрпризы...! "
Rezonova Ludmila
Спасибо за ХОРОШИЙ ответ!
СуЧность некоторых моих друзей позналась в беде!
и в беде и в радости.. он хотя бы должен оставатся Человеком... а не животным.. вот и все... все мы не без греха... но и подлянки делать нельзя.. особенно в беде!
Просто некоторым это не всегда удается. Но на это есть свои причины. Но Ванда ответила тебе верно.
Иногда друзья познаются в радости
. Бывало мне плохо и сил не хватало идти по жизни. Но друзья подставляли мне свои плечи и подавали мне свои руки. Помогали, как только могли. Но вот в радости моей и в счастье мне было тяжелее. Друзья стояли в стороне, завидуя и сожалея, что помогли когда-то мне. Хорошо, что не все такими оказались.
В Беде и Радости.. .
в особенно сложные или счастливые моменты жизни мы становятся беззащитными, теряем бдительность и перестаём скрывать свои слабые места.. . поэтому важно, чтобы именно в такие времена рядом с нами были надёжные люди, на поддержку которых можно положиться - это НАШИ БЛИЗКИЕ
♥теплого вечера♥
Вроде бы всё понятно- в беде в первую очередь друг приходит на помощь. Но есть такое подленькое чувство- ЗАВИСТЬ. Поэтому когда тебе плохо, завистливый может и пожалеть (потому, что он сейчас ВЫШЕ тебя, СИЛЬНЕЕ) и может себе позволить быть снисходительным. Но только истинный друг будет радоваться вместе с тобой твоим успехам, а завистник будет злиться и стараться в меру сил уменьшить твою радость сказанной или сделанной гадостью.
В повседневности
В быту
В беде - как ни печально, но именно в беде понимаешь насколько ты дорог и нужен и сколько у тебя ни друзей - а так, просто знакомых...