Отношения
Пожалуйста прочитайте полностью, и ответьте очень прошу
Вот такая история, парень позвал навстречу, я сначала согласилась.... он сказал перезвонит, через часа два перезванил... и спросил приеду ли я, я сказала что нет, не могу, а он ответил ладно.... позже созвонимся, но через минут 5 звонит его друг, и говорит что твой парень психует..., ты обещала и своему сказанному соотвествуй.... обещала... так приезжай, ну и я сказала хорошо приеду, но потом парень берёт трубку и говорит не приезжай уже поздно.... а я не послушалась и приехала, так теперь он меня винит в том что я приехала туда, ещё в том что когда его друзья попросили приготовить кушать... я приготовила.... и когда меня звали его друзья я шла.... но прежде чем идти... я у своего парня спрашивала можно или нет.... но теперь он меня винит в том что я не права.... могла бы всё это не делать.... теперь пожалусйста ответьте... правильно я поступала или нет?
Да пошли ты его вместе со своими друзьями. Не позволяй так обращаться с тобой
читаю.
думаю.
выдаю совет:
ПАРНИ ВСЕ ТУПЫЕ.. .
брось их всех.
ищи НОРМАЛЬНЫХ.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
думаю.
выдаю совет:
ПАРНИ ВСЕ ТУПЫЕ.. .
брось их всех.
ищи НОРМАЛЬНЫХ.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
если тебя совесть не мучает, то правильно. а если мучает, плюнь на совесть и разотри) она тебе врет)))
ты поступала так, как считала нужным. лучше всего в таких ситуациях, когда ты в чём-то не уверена, как поступить, не делать никаких резких движений, не торопиться. Например, не ехать. Определи для себя, что ты слушаешь своего парня, например, а не его друзей и всегда так делай. Попробуй слушать себя и его, а его друзья тут вообще не при чём. Главное, не переживай, если ты ему нужна, эта ссора забудется. Ничего страшного-то не произошло!
а чё готовила то?
капец проблемы у людей! охренеть можно...
впринципе СВОЕГО парня надо слушаться- но и НИМ управлять ТОЖЕ... а если он сам не знает чего хочет-- типа стой там- иди сюда.. . то нафиг он нужен- мужчина должен быть с характером! а не как ветер подует!
Ну и каша у тебя в голове. Бросай его и живи себе спокойно.
нет, не правильно
Как тебя там ещё по кругу не пустили???
о это история золушки? чё ты всем им потакаешь? делай только то, что нравится тебе
нет, нет и нет... не делай так больше)
"и когда меня звали его друзья я шла.... но прежде чем идти... я у своего парня спрашивала можно или нет.... " - лучше было бы остаться с парнем и поговорить с ним.
Все остальное ты сделала правильно.
Не правильно парень как-то поступил.. .
Ни будь у него на поводке!
И психованный он какой-то...
Ни будь у него на поводке!
И психованный он какой-то...