Отношения

Пожалуйста, прочитайте полностью! Подскажите как быть, что делать? Не пишите гадости...

Встречаюсь с парнем год, он у меня первый во всем. Не могу сказать что отношения идеальны. Я люблю его, но от него этого не чувствую. Встречаемся мы редко, только когда ему удобно. Когда он хочет. В последнее время мы практически вообще не видимся. Прошло больше чем половина лета, а мы ни разу не были вместе ни на одних выходных. Он не хочет со мной спать, ищет отмазки разные, устал и все такое. После того, как он лишил меня девственности, мы занимались сексом 2р. из этого всего, провели всего одну ночь вместе, это за весь год. За весь год мы провели всего одну ночь вместе!! ! Хотя у него есть возможность и частенько. Я заметила, что в телефоне я у него подписана просто буквой А. Быть может я не понимаю ничего в отношениях, но мне от этого всего очень больно. Он отказывается знакомить меня с родителями. С друзьями, с коллегами. Мы практически не общаемся. Когда разговариваем по тел, он молчит часто, а когда я уже не знаю что еще можно говорить и тоже начинаю молчать, он говорит, что его напрягает мое молчание ((( Он может говорить о других девушках.. . Вспоминает бывшую, он ее любил сильно. Он слишком часто хочет побыть на едине с собой, слишком часто! Меня мучает это. Я не знаю что делать, с ним говорить бесполезно, он не хочет даже слышать меня. Вот только почему он не хочет спать со мной? У него дома сейчас никого нет!! ! Не будет целых 2 недели.!!! Я спрашивала у него, точнее говорила, что хочу провести с ним ночь, но он ответил, что не знает когда это у него получится ((( Внутри меня такой огромный комок, что душит изнутри.. . Пожалуйста, помогите!!!!
Он гей
Александр Овчаренко
Лучший ответ
раз от него ничего не чувствуешь? на фига он тебе бегаешь за ним как собачка!
забудь его.... скорее всего он не хочет жениться вот и бежит (хочешь потерять парня -скажи что хочешь замуж) вот у вас это самое и произошло.... он развлекается и вСЕ.... ничего подобного он не один он так же ищет все новых и новых дурочек девственниц и хвастается среди дружков какой он крутой.... не расстраивайся не рассказывай все это на каждом углу - но постарайся извлечь пользу -знай и такие типы бывают ...не ошибайся больше... скажи ему за все спасибо и помаши ручкой ...надо дальше жить!!!!
тебе сказать . что у него кто-то есть? так ты и сама догадываешься . не навязывайся
СОТРИ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ
Так Вы ему не нужны. Не может обидеть и уйти от Вас, надеется, что Вы сами поймете и уйдете от него. И никаких отношений у вас и нет.
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
Неужели вы не понимаете, что не нужны ему, в постели с вами ему тоже не интересно, видимо вы его не заводитев плане желания, что хотел он получил.
Забудьте его живите своей жизнью
Для него ты очередная подстилка, уж извини.
Рви эти отношения, хватит себя жалеть!!
Расстаньтесь с ним - мой вам совет, дальше будет хуже. Видно же, что он получил свое и наигрался. На основе таких отношений вы только комплексов себе наживете, вы встретили обычного падонка - урок получен. Двигайтесь дальше и все у вас будет прекрасно
Viktor Nikitenko
Не трать на него свою молодость. у него ещо кто то есть 99%. Нормальный парень имея девушку не может заниматься с ней сексом 2 раза в год.
*кристина *
Гадости, гадости, гадости. Страдай всю оставшуюся жизнь. В лучшем случае он тебя разлюбил. И снова пишу гадости. гадости, гадости. А какие они гадости?
Помочь провести с тобой ночь - смогу. А вот поменять твою голову - нет.
уже мнооого раз читали, и ответ не меняется.... ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! пойми это и живи дальше
по хорошему рви отношения и все ему скажи. Может он с бывшей сошелся?!
Илья Красных
Асенька, перечитайте еще раз свой пост и сделайте вывод- вы ему не нужны!! ! неужели на нем весь мир замкнулся?? ? оглянитесь вокруг, столько хороших парней, активных, внимательных и желающих общаться. Вы молоды еще-цените свои годы, наслаждайтесь жизнью.
лучше уйти первой, чем быть брошенной тем более своей первой любовью. ты сама всё сказала: "встречаемся, когда ему удобно". ты просто для него "удобная" девушка, но не любимая и по-видимому не желанная. ты извини, но я не удивлюсь, что он кроме тебя встречается с другими. Нормальный мужик, встречаясь с девушкой не ограничится 3 актами любви на весь год. А может он женат?
Андрей Мишагин именно уйти первым - это очень важно в психологическом плане
Вам нужно спросить напрямую чего он хочет от ваших отношений, если выяснится что ни чего, то отступайте. Это очень тяжело, но придется.
Андрей Зиновьев он ей прямо ниииичего не скажет, та и будет тяяянуть
если секс был всего два раза быть может вы еще девственница может он не до конца вас ее лишил. так что вас с ним ничего не держит бросайте его объясни ему все выскажи и уходи.
Ну, во-первых, этот человек явно тебя не достоин. Во-вторых, он ужасный эгоист и, либо у него еще кто то есть, либо он просто никого пока не хочет пускать в свою жизнь, тк все еще любит бывшую или она его чем то обидела, и он боится что это повторится снова уже с другой девушкой.
В общем, на свете есть хорошие парни, поверь. А этого лучше бросай, время лечит. Ты достойна лучшего, люби Себя в первую очередь