Отношения

нужно ли расставаться с тем, кого очень сильно любишь, если он прямо говорит, что будущего у нас не будет??? (((

Вадим Литвих
Да, потому что при таких раскладах будущего действительно нет, вне зависимости от причины. Будущее есть только там, где двое действительно хотят быть вместе. Собственно, в таких отношениях разговоров на подобные темы и не возникает, поскольку паре даже в голову не приходит мысль о расставании. Напротив, влюбленные занимаются совместным планированием, чтобы потом, также вместе, добиваться намеченных целей. Если же кто-то один хотя бы раз всерьез заикнулся о том, что будущего нет, значит, надо быстро валить, ибо долгая агония - это в 10 раз больше боли. Только не забудьте, что и расставаться следует правильно....
Haru Garu
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на новый поворот.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех кому вы просто не нужны,
На тех кто, извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох момент и час.
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Лучше такие отношения прекращать сразу, чем тянуть, иначе с ума сойдешь
если ты хочешь с ним будущего, а его не будет, то смысл тратить время.
Улыбнись и отпусти. Потом, при желании, пореви и начни все с чистого листа.
Vardan Davtyan
да. увы
Катя Булатова
Конечно!!! Зачем тратить время на того, кому ты не нужна? Плюнь и разотри. Любовь-дело такое. что как пришла. так и попустит. Помните одно, что, если это любовь, то она ВСЕГДА взаимна. По-другому не бывает. Всё остальное-болезнь, которую надо лечить, а не запускать и не тратить время на себяжаление.
Майя Куницына
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
нужно, потому что это всего лишь половое влечение, которое люди ошибочно принимают за любовь. Просто он не хочет тратить свое время впустую.
Sergei Kitaev
Нужно ли расставаться с тем, в кого ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБЛЕНА, а он - нет? Да, надо расставаться, потом себе же огромное спасибо скажешь! Пойми, что влюбленность и Любовь - понятия далеко не идентичные, и если уже на этой стадии такое, то дальше не имеет смысла продолжать! Отношения можно СОхранять только двоим, один не удержит другого против его воли, какие бы сильные эмоции при этом ни испытывал! Забудь его, забей, и найди достойного парня!
Mihail Sirghi
Конечно, а что тыот него хочешь дождаться.
Оля Ходкова
Да он принял решение! И дал тебе понять что ХВАТИТ! в этом нет смысла. лутше пойми и поблагодари за его заботу! и силу принять решение!
А какое будущее ты себе представляешь, если он тебя не любит.
А вы что, видите смысл в этих отношениях в таком случае?
Dmitriy Klinovoiy
нет, так нет. мужчин тяжело переубедить, только спустя некоторое время можно понять есть у вас будущее или нет, если есть вы будите снова вместе, так всегда происходит, пути не исповедимы.
Anna Berkut
есть такой типаж мужчин, которые делают, говорят что-то специально, чтобы задеть. тогда просто проведи все мимо ушей. если же он нне относится к такому типу, то не нужно травмировать свои нервы. понимаюю, что это сложно, но возьмите себя в руки
Eugen Munteanu
Конечно нужно!
Расставайся конечно. даже не задумывайся и не сомневайся. удали номер и всё что тебя с ним связывает. зачем тебе то что не пренодлежит. а если он захочет то он перевернёт весь мир и найдёт тебя! будет не много сложно, но зато потом посмеёшся)