Отношения

Дочка встречается с женатым человеком

Ситуация банальная, описанная во многих книгах. Как вести мне себя перед ним (типа зятем) , если он то приходит, то уходит, вещи привозит и увозит, а на самом деле женат на деньгах (его из той семьи не отпускают - деньги большущие)
Лира Чуланова
Для начала - успокоиться. Это не самый лучший разворот событий в жизни, но и не катастрофа. Самое худшее, что можно делать - обвинять и отвергать дочь, это наоборот только усилит ее влечение. Самое лучшее - искренне попытаться понять ее, и себя. Чтобы понять дочь, придется понять ее чувства, понять, что ею движет, в прямом смысле слова, встать на ее место и осознать.
Понять, что эта ситуация с Вами происходит из позиции мамы такой дочери, и Ваш "урок" скорее всего в том, чтобы принять то, что не принимаете, а как говорится во многих умных книгах: "в других мы не принимаем то, что на самом деле не принимаем в себе, потому что увидеть в другом то, чего нет в нас - невозможно".
Самара Мурзалиева
Лучший ответ
вам ничего не делать... тут ваша дочка если его приходы-уходы принимает, то вам не стоит лезть.
Вам следует пойти в храм и побеседовать с батюшкой о сложившейся ситуации. Он подскажет, как быть и что делать.
Бог - в помощь!
он из той семьи сам уходить не хочет.. . я бы его в дом не пустила... пусть встречаются... где хотят
Nazli Jorayeva
Спокойно.
Помните как на первом году жизни дочери вас бросало в дрожь при появлении какой-нибудь сыпи у доченьки?
Прошло и это тоже пройдёт.
Господь сам решает кому и какой опыт нужен в этой жизни и с родителями не советуется.
Значит и дочка с деньгами встречается.
Лира Чуланова мало того, даже я с ними встретилась ( с деньгами)
А почему ты его вообще пускаешь? Приколисты))
Куаныш Искаков
Лира Чуланова Я в Питере, она в Москве
да пусть будет так/,а то станут жить и от вашей дочери будет гулять. а дочке надо паралельно встречаться с другим парнем ХОРОШИМ. И СО ВРЕМЕНЕМ ОНА И СОЗДАСТ СЕМЬЮ С ДРУГИМ
ВООБЩЕ ТО ДУМАЮ У НЕЁ ЕСТЬ И ДРУГОЙ уже или тоже. вы же не знаете точно
раз такой богатый, че себе свое жилье не приобретет (ну хоть в съем)?
Лира Чуланова У него есть всё и дочке машину и квартиру подарил
Ага, их всех не отпускают то деньги, то больная жена. то дети.. . Себе то хоть не лгите! Просто через какое то время вам придется оказывать дочери моральную поддержку (или когда он ее бросит, или когда она поймет, что первая семья всегда будет в его жизни)
Он её просто кинет через некоторой время, мало кто уходит из семьи, а отговорки разные, но банальные. Но как вам в голову пришло его на порог пускать ???
Иван Седов
Лира Чуланова Я в Питере, она в Москве