Отношения
Парень сошел с ума
Живу с парнем, вчера ездила в гости к маме, он в это время пробил по некой базе данных где я и как выяснилось я находилась не у мамы, а в Большаково (кстати, я знать не знаю где это). После этого мы поругались. Стоит пытаться наладить отношения, учитывая, что человек тебе настолько не доверяет (поводов не давала), что верит какой-то херне, а не мне или все таки молча собрать вещи и уйти?
ревнует не тот кто любит, а кто хочет быть любимым... .
каждый человек судит по себе,... ревнуют ревнивцы которые тихонечко кобелируют и судят по себе, раз он может кем то увлечься и так сказать переспать, то так же думает и о своих близких.... покрайней мере допускают, а вы прыгайте перед ним доказывайте его ценность перед вами.... самолюбию оч льстит))))))
Криворукий хакер твой парень или, что скорее всего, взял тебя на понт. В любом случае гони такого козла в ...ФСБ, пусть служит на благо Родине...
такая мелочность в отношениях
просто убивает чувства
я б ушла
просто убивает чувства
я б ушла
он сам изменяет тебя, рыльце то в пушку
он болван
с любом салоне связи могут чип в мобилу пихнуть ( за 5 мин)
а потом по интернету можно пробить нестоположение с точностью до метра
( а в IOS и Андройде ) даже чипов ненадо, там прога спец. есть
по базе.. .
е*ать, на *уй... .
а он у Вас кем работает?
главным по тарелочкам?))
е*ать, на *уй... .
а он у Вас кем работает?
главным по тарелочкам?))
Думаю, ЧТО ОН БОЛЕН, патологической ревностью. Дело в том, что у него комплекс неполноценности. Кстати, во всей этой техники есть большая погрешность. Я бы не советовал Вам за него выходить замуж. Будут постоянные сцены ревности, Не портите себе жизнь. Он Вас не доверяет. В подобных индивидуумов разум приходит на старости лет и то не факт еще.
наверное, ты заставила его волноваться. Своим поведением дала повод для ревности. . нужно с ним поговорить и все объяснить.
недоверие разрушает все
если он пока тебе парень, собирай вещи и уходи, это не закончится, у него что-то с психикой, может девушка любимая когда-то предала, ему потребуется не один год, чтобы успокоиться, подумай - нужно тебе это или нет...
уйди.. . если это настоящая любовь, но он вернет тебя..
Мне кажется что он жуткий ревнивец! тебя это ранило сейчас, а готова ли ты что он каждый раз будет "сходить с ума" когда ты пойдешь к подружке в гости или к маме или еще куда.. . будет высказывать тебе, представь этим подозрениям не будет конца! ответь сама себе на вопрос ВЫДЕРЖИШЬ? ! вот и принимай решение!
НО.. . все говорит о том: либо он жуткий собственник, либо любит тебя аж до чертиков!
И ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ:
Прости меня конечно, но ОН верит программе в интернете, а ТЫ незнакомым случайным людям в интернете.. . некоторая параллель.. . =(
И ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ:
ревнует значит любит и не хочет потерять, но может ты вызывала у него уже ревность просто он не подавал вида, поэтому и стал за тобой следить. Подумай!