Отношения

Скоро сойду с ума... Парень в армии, а свекра задолбала...

Геша М
Это только начало.. . когда поженитесь будет ещё веселье.. . свекрища во все дела будет соваться и советами и в кастрюли твои заглядывать.. . Если твой парень нормальный и не зависит от матери то бери его в охапку и чем дальше будете от свекрови жить тем лучче...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Хорош долбить свёкра
Иванов 17
Радоваться надо, только незаметно для неё.
Ревнует просто.Может стоит сказать парню чтобы он а матери тоже не забывал и звонил ей тоже иногда проблема будет исчерпана.Удачи
Сынка возмужает в армии, придёт и бросит обеих. Брак до армии - это не брак, это пародия.
Любит же!
Так ты ей дай леща, пусть остынет.
ты дура непутёвая, станешь матерью поймёшь её
Веди себя гордо ты что? делай виды тип ничё не было всё хорошо (ТИПО).... сиди себе что она просит если не будет ссоры то ну пусть она сама накрывает на стол а чо она делает???? если твой дом то делай что я написала и поговори с ней. а если еёёё доооом.... тоо... веди себя нуу как близким гостём))) будьте как сёстрыы шутите там ляляля, но не лезь ей ней под штаны она тебе не королева же! я думаю когда я буду знакомится с парнем я сначала во 1 буду смотреть на свекровь а потом на него или наоборот)))))