Отношения
Помогите разобраться.Я скоро сойду с ума!
У всех первое время в браке проблемы или только у меня?Люблю свою жену безумно.Все в ней прекрасно и умная и заботливая и щедрая душей и поддержит всегда и подскажет.И красавица.НО!!!!Ревнивая жуть.Понимаю,она работает только до обеда,постоянно дома,падруги уехали и она знает,если будет гулять,я буду недоволен.Я конечно сам виноват,разболтал ей про бывших,а потом эти бывшие нам звонили,доставали и ее,а она потом доставала меня.Уговорила сменить симку.все.Теперь еще одна проблема.Мы свободно можем лазить в телефоне друг друга.И вот я на днях ездил в деревню к родителям.Приехал рано утром,зашел в магазин,погреться.Там работала моя бывшая.Не то что бы бывшая,просто подруга,у нее уже жених есть.Ну и она попросила скинуть ей с моего телефона ммс-ку с картинкой.Я скинул.А стереть,бля,забыл!!!!Вернулся к жене,она тел прошманала.Нашла ммс.Я испугался,думаю,щас скандал будет.Соврал,что не знаю что за ммс,я не отправлял.Дак она ж номер себе сохранила,говорит:давай звони.Я позвонил.Юлька,бывшая,обрадовалась,говорит:Привет,как дела,как доехал?А жена рядом и все слышит.Млять!Разпсиховалась,давай меня пытать,кто такая,что за сучка?Ну я признался.Мол замерз,пока доехал,зашел в магазин,погреться,просто отправил ммс,больше ничего не было.Не верит же!!!!Говорит:на хрена пошел к бывшей в магазин,а не сразу к родителям?Ты к родителям ехал!Вот там бы и согрелся!А сам типа 2 часа у своей бывшей сидел!(я когда приехал,позвонил ей и сказал,что пошел на рынок.Ну не поверит же ведь,что просто так в магазин погреться зашел!) Ну епт!Ну сходил к бывшей,что с того!Я ж не трахал ее!А жена говорит:вот я схожу к своему бывшему на работу,просто так,посидеть,как тебе это понравится???Мстить что ль вздумала???
я уже не помню что и как у меня было в первое время.... видать, получается забыть.. .
сложно, конечно вот так.. . не знаю, тупить что ли друг перед другом.. . ревность на пустом месте.. . это же на самом деле глупости! или я не права? если вы свободно можете лазить друг у друга в телефоне - говорит о том, что у вас все же нет тайн друг перед другом, вы доверяете друг дружке.. . это уже "+"...
наверно, все же стоит сесть за стол переговоров и обсудить.. . но только в том случае, что она уже успокоилась.. . скажите, что вы ей полностью доверяете и хотелось бы, чтобы доверие было и с ее стороны. если бы вам надо было что-то скрывать - как минимум, доступа бы к вашему телефону не было.. . и еще стоит упомянуть, что есть люди, которые могут интересоваться делами, настроением других.. . и это тоже нормально, чисто по-человечески.. . она же у вас умничка?)) ) поймет и послушается.. .
многие семьи сталкиваются с проблемками.. . пусть все же они у вас будут лишь на начальной стадии вашей совместной жизни!
оо.. . нет она тебя воспитывает.. . надо меьше было рассказывать!!!
неужели все такие мужики глупые? ! если ты любишь свою жену, так старайся не выводить ее на ревность. смени снова номер и никому не давай, тебе же будет спокойней. а то и она начнет общаться с бывшими
ага, напугался
на первый взгляд вот что получается: если ревновать перестанет, ты ваще тогда ее нагло провоцировать начнешь, стопудов
Просто запугать скорее всего. У нас тоже типа такая обрисовка, ситауция просто другая. У многих такое. Ревнует, значит в себе не уверена, потерять вас боиться. Просто поговорите с ней, что в жизни доверие играет очень большую роль.
просто врать не надо. не соврёте по-мелкому, не наживёте проблем по-крупному
С ревнивыми тяжело жить. Они при своем мнении и остануться, а переубедить сложно. И эта проблема касается именно особенностей характера Вашей жены.
лучше впредь все сразу говорить что и как произошло тогда и не будет ситуаций а то так скрываете вот она и думает че к чему скрыл раз просо посидел
Вы поговорите с ней, скажите, что одна она вам нужна и, что любите только ее одну, но если она не прекратит вам не доверять то вы уйдете. Семья держится только на доверии к друг другу, и скажите, что не можете вычеркнуть из жизни свою прошлую жизнь и людей которые в ней были. Если она вами дорожит то должна доверять вам, какая бы ревность ее не одолевала.
да, вы друг друга стоите...
Ну действительно, поставь себя на её место, тебе бы понравилось?? Зачем ходить к бывшей, если она БЫВШАЯ?!
зачем даешь ей поводы для ревности? Ревность - это недоверие. Если знаешь что она так болезненно относится к встречам с бывшими зачем так делаешь. Возможно ей не хватает твоего внимания, не хватает чувства нужности тебе, ощущения того что она единственная и любимая и неповторимая для тебя. Дай ей это и возможно она перестанет ревновать. Удачи!
Ревность убийственна, она способна стереть из памяти все хорошие мометы что были в вашей, еще такой не долгой семейной жизни. Хотя принято считать, что ревость это удел слабых людей.
Вы сами такие отношения " придумали" или подсмотрели у кого - то? Вспомните.. .
Однозначно, недоверие, ревность, ты мне - я тебе - до добра не доведут.
Нужно менять отношения, а прежде, свои взгляды на многое изменить.
Не измените - точно не далеко до неадекватности. ((
не врать, сразу всё рассказывать что было. до мелочей) Чаще говорить что любишь и цветы дарить)
Да.. . много видела идиотов, но чтоб до такой степени... Ты зачем столько всего жене рассказал? У каждого взрослого человека есть прошлое, но если вы вместе, то не нужно это прошлое вспоминать даже в исповедальных рассказах. Теперь нечего жаловаться, что ревнует. Постарайся убедить ее, что живешь настоящим, и что твое настоящее и будущее - это только она.
оййе. .
я и не знаю как вам помочь.. сама такая.