Отношения

К 38 остался один, как думаете, можно встретить ту, которая полюбит? Или жить только в роли спонсора?

а почему берут сомнения ?
та, которая любит, не ищет спонсора .
а те, кто ищут спонсора, не умеют любить .
глупо требовать от змеи умение летать .
уравнение без неизвестных .
либо вы не то за любовь приняли, либо такие интимные товарно - денежные отношения вас на определённом жизненном этапе устраивали .
попробуйте изначально искать в другом месте .
Удачи вам !
Екатерина Быстрицкая
Лучший ответ
38 это не 98... Молодой мужик, самое то что надо.
Люди и в 50 находят себе пару, потому что человек не может быть один. Нужно что бы тебя ждали дома, любили, заботились, было кому рассказать как день прошёл, дети что бы выбегали на встречу что папулечка пришёл с работы. Просто многие сами не умеют любить и ценить того кто с ним рядом, бывает ошибаются, потому что растворяются в человеке, а это категорически нельзя делать, бывает в сволочей влюбляются которые всю кровь выпьют. По разному бывает. Найдёте ещё женщину. Сейчас всё поуляжется, устаканится, всё пересмотрите в своей голове, поймёте где ошибались и всё наладится. Без денег конечно никуда, потому что мужчина добытчик и должен обеспечивать семью, потому что жене ещё в дикрете сидеть, но не на одних деньгах всё строится. Я один раз убежала и от мужа который хорошо зарабатывал, потому что жить с ним не выносимо было. Удачи)
Ksenia I
Получите ту, что заслуживайте... Всё хорошо будет..
Kostya R
можно! В 38 наверно уже можно отличить чувства от расчета.
Ну да! еще скажи, что крест на себе поставил) ) можно, вот только на предложения всегда есть спрос! Что будешь предлагать то и будут спрашивать)) ) Предлагаешь деньги, вот и берут, а предложи внимание, уважение, заботу получишь то что хочешь) )
Я иногда думаю, что наши мысли материальны) ) главное четко знать чего ты хочешь))
Согласен с людьми - нужно менять сознание в первую очередь))
Владимир Лим
Можно. Главное деньгами слишком не сори при знакомствах. Привыкнут.
забудь про 38 и про спонсора, тогда всё будет хор.
Сам пади все просрал. а теперь ищешь виноватых. фу.
не слушай Этих кровопийц сволочи они все им только деньги подавай сам с таким сталкивался в молодости нашел ту единственную и сейчас не жалею как только о деньгах идет речь сразу бросай
если ты красивый и при деньгах, то как не найти ту, которая полюбит. просто сам не умеешь любить скорее всего.