Отношения

А Вы осознаете то, что никому не нужны?

Нет, семья, дети, это все красивые слова, Вы им всем нужны физически. А вот то, что у Вас внутри, в душе, никого в этой жизни не интересует. Разве не так?
по-хорошему, то что у меня внутри интересовало за вю жизнь только 2 - х человек : меня и ою маму))) )
в этой жизни никто никому не нужен, все хватает только использовать других для себя.. .
а лучше об этом не задумываться. . лежала я как-тосо своим парнем и говорю "Знаешь в этой жизни никто никому не нужен... " а он: " Д, мы с тобой просто самодостаточные люди и все понимаем.. .
а ведь я не жоговорила, я хотела сказать что он нужен мне... вот так бывает) )
(я так смеялась, чуть с кровати не упала))))))))))))))))))))
Svetlana Soll
Лучший ответ
Не-а.. . Не осознаю. Душу я оставляю при себе.
Гулмира Молдобекова привет. Так она и не нужна никому...
Как такие мысли вообще в голове возникают. Зачем искать надуманные проблемы. Нет, это не так
Ислам Межидов
абсолютно не так.... я своей семье не только физически нужна, но и вся, какая есть...
Нет не так.
Даша Сахнова
нет не так
All Magda
Так. Осознаю.
Ислам Межидов Неужели вы правда так думаете?
Антон Тихоненко Вам нужно просто стать изврощенкой и отдаваться на право и на лево вы тогда будите нужны кобелям
Во первых надо жить для себя, и любить себя, делать добрые дела и все будет нормально, и душа будет открыта для всех.
ДА! В принципе, такие мысли посещают каждого человека в определеные моменты жизни! У каждого в разные!
нету... всегда кому-то нужна... а сама я волк одиночка
нет, это неправда
ты людей видимо по себе судишь. видимо ты абсолютно не сострадательна и к тому же эгоистична слишком. в моей жизни только 2 человека без которых я не смогу жить.... они мне нужны мне важно что они чувствуют, что твориться в их душе. для меня это очнь важно. важнее ничего для меня нет
Гулмира Молдобекова а вот зачем сразу ярлыки вешать? Я Вас не оскорбляла, и не дай Вам Бог увидеть все то, что я видела...
нет
вроде не так, есть люди заглядывающие тебе в душу, и им не всё равно..