Отношения

ЗНАЕТЕ почему долгие отношения стали редкостью?

Нет достойного примера в семье родителей, не видят в жизни правильную модель семьи, где папа добытчик, мама домохозяйка с 3-4мя детьми. Когда мама и папа относятся друг другу с такой любовью и нежностью! Откуда все это возьмется у детей! У татар есть замечательная пословица: "Эни соте белэн кермэсэ, сыер соте белэн кермий дилэр! " Что в переводе означает: "Если материнским молоком не зашло, то коровьем уже никогда не зайдет!
Евгений Власов
Лучший ответ
Почему?
А всему виной соц. сети и дешёвые тел. звонки, со всякими статусами, 30 копеек в минуту и т. д. Надо сделать дорогие звонки, минимум соц. сетей, в которых трудно зарегистрироваться, чтоб они были с лимитом и т. д. ) Короче, усложнить всё это дело, тогда всё как по маслу пойдёт.
Татьяна Рудь
а они стали редкостью?!
ia ne soglasna na 100 prozentov,potomu,kak ludi rastautsia iz -za neterpimosti,mi privikli,chto nam govorili ne vinosit sor iz izbi,no seysas vse stalo svobodnim i ne boitsia nikto,-a chto podumaet sosed ili babka s toy lavki)))ludii est i budut, kak bili,liw misli stali svobodney,a lubov-est)))ia znau tochno!
Михаил Фёдоров
Долговременные отношения между людьми транснациональным компаниям не выгодны.
После каждого развода люди вынуждены поделить то что накопили. Недостающие вещи докупить.
После начала нового этапа совместного проживания часть вещей выбрасывается/продается, недостающие докупаются.
Самое хорошо это иллюстрируется на автомобилях.
Например с начала ни у парня и у девушки не было машин. в браке они решили купить автомобиль.
Потом развод. Машину продают и делят пополам.
Но так как уже в браке привыкли пользоваться авто, то после развода покупают каждый себе по машине. Пусть худшего качества, но чаще всего покупают.
Новый брак. На старенькой машине (а может даже на двух стареньких) уже не интересно кататься, продают старые покупают новую.
И так народ будет покупать-продавать машины после каждого расставания и после начала новых отношений.
Автомобильным компаниям чрезвычайно выгодны разводы. И не только автомобильным.
Вся модель современного потребления базируется на разводах и на стимулировании индивидуального потребления.
Natalia Neumann
Нет чувств -нет отношений.. Вседозволенность приводит к быстрому остыванию...
потому что не нашли друг друга, любовь есть настоящая, только она дана не всем!