Отношения
Я чувствую себя униженной после этой Санты Барбары. Как так можно поступать? +++Дочитайте до конца внутри.
тип без определенности! если уж не определился сразу и наверняка, то уж поверь мне, из этих отношений (если они конечно будут) нет будущего. и вообще отношениями это нельзя будет назвать! ты, как запасной вариант. все ждешь чего то, хотя понимаешь что "это" не то что тебе надо. терпишь, ждешь, надеешься. а на что собственно надеяться? сама же пишешь что закомплексованный тип, полный.... ну зачем тебе это надо??? сама задайся вопросом! а из скайпа можешь смело удалять, а то будешь смотреть что он в сети и это будет тебе соблазном ему написать, и опять огорчения, непонимания!
Ты прямо-таки упиваешься своим унижением, расписывая это все.... Не стоит быть до такой степени мазохисткой.... Хотя.... мазохисты в этой жизни бывают гораздо счастливее других иных людей.... Научись ценить себя.... Тогда и другие оценят.... Поверь - эта банальная истина в твоем случае может поднять тебя на новую высоту в ЛЮБЫХ отношениях....
ну сходите с мужчиной на кофе.. . мучается же!
а не пишет - ну работы много
дочитала)) )
игра "качели". Из скайпа удалять не надо - работа здесь не при чем.
а мужчине не мешало бы определиться
а не пишет - ну работы много
дочитала)) )
а мужчине не мешало бы определиться
"Я решил остатъся в своих теперешних отношениях, и работатъ над ними. Надеюсъ ты мое решение уважаешъ. "
А, ну вот и всё, он объяснился) НАКОНЕЦ-ТО))) ) как же долго он тянул то омг.. . мозги ипал.
Как интересно!
Слышала что такое запасной аэродром?
Если проще - ты бесплатная девушка по вызову.
Тебе хорошо, ему не кисло.
Если тебе наплевать на своё будущее и личную жизнь (замужество, дети, дом и т. д. ) - продолжай в том же духе.
А если ИМХО - ты просто дура (не хотел обидеть, это имхо)
Слышала что такое запасной аэродром?
Тебе хорошо, ему не кисло.
знаете он не определился еще по жизни, думаю не стоит переживать о нем. это не ваш вариант. на счет обещаний мужчины часто их забывают ничего страшного в этом нет!))
ненормальный мужчина, я бы его столько не терпела, ни какой четкости одна тягомотина от него, ужас, пошлите его куда подальше, меньше проблем будет.
упоротый какой-то
дочитала и что?
действительно санта барбара
Действительно, не удаляйте его из контактов! Но если и будет писать, то не отвечайте ему больше! Таких мужиков надо за яйца подвешивать... странный... ох.. и не повезло его настоящей девушке, только так наверное мозг парит... ужаас.. а вам желаю всего хорошего! Забудьте про него.