Отношения
Про аборт те, кто только что гадости написал, дочитайте до конца, а потом судите, итак тошно
Привет!)Посоветуйте пожалуйста, даже не посоветуйте, а скажите правильно ли я поступила!в апреле месяце я сделала аборт на 14 недели беременности, после этого жизнь превратилась в ад, я впала в депрессию, очень много нервничаю, плачу, не могу смотреть на беременных и малышей, хотя детей люблю безумно.перед глазами до сих пор это кресло, причем физически я это перенесла нормально, а морально это отпечаток на всю жизнь видимо, я не могу жить дальше!причем мне делали его два раза потому что после первого раза остался остаток, ручка и пришлось делать второй раз, а сделали из-за того, что у моего молодого человека обнаружился хламидиоз, после аборта он видя как мне тяжело даже не попытался поддержать меня, говорит, что не знает как, мы стали много ссорится, его мама вообще сказала, что я беременность придумала, ну короче идиотизм полный,я не раз пыталась закончить эти отношения,он меня возвращал, говорит,что любит. на прошлой недели меня сбила машина, ну как сбила, не успела затормозить и я ударилась головой, затылком о капот. На следующий день вечером он приехал ко мне за мной и я задала обычный не винный вопрос, а он резко отреагировал и я говорю, что если ты настроен ссорится, то я не обижусь, езжай домой, а я останусь у себя, потому что я очень плохо себя чувствую и голова болит из-за аварии, просто на последнем издыхании, я больше не могу ругаться. Он молча развернулся и ушел. все выходные мы не общались, а в субботу мне позвонила подруга и сказала, что видела его в кино с другой девушкой, я сказала, что :"Ну ладно, раз так, спасибо, что сказала" и я ничего не стала говорить ему, думаю будь что будет. за все выходные он не разу не поинтересовался как я и что я. в понедельник с утра он мне пишет "доброе утро" и говорит что любит итд. Потом мы с ним созваниваемся. я спрашиваю, как провел выходные и он говорит, что нормально, говорит, что он познакомился с девушкой по работе и в субботу она ему написала, но он сказал, что нет извините, у меня есть девушка. я промолчала. вечером он решил сознаться и сказал, что все таки сходил с ней в кино, причем на фильм на который я очень хотела пойти. я ему спокойно сказала, что я расцениваю это как предательство, 1. ты знал, как мне плохо из-за аборта, знал, что я голову себе разбила и спокойно отдыхал все выходные, 2. это видели мои друзья, 3. Это был фильм с моим любимым актерам, я ждала премьеры два месяца, сказала, что если бы он хоть раз попробовал меня поддержать, а не получилось бы, то тогда да, но он даже не пытался, сказала, что он нашел самый легкий путь и что сделал мне больно. Он начал говорить, что она его вообще не заинтересовала и он любит меня. я поставила точку в отношениях. Он звонит и пишет каждый день.говорит, что любит, когда я говорю, что я занята, он начинает пошлости говорить, типа того, что я уже гнашла нового мужика и с ним сплю.он очень ревнивый, и даже когда мне во время отношений мне писал страрый знакомый парень, он выхватывал телефон, отвечал, чтобы он больше не писал, что это ее муж и стирал сообщения!Я сильно переживаю, скажите правильно ли я поступила и вообще прокомментируйте ситуацию, мне будет легче.Заранее спасибо)
Каждый сам распоряжается своей жизнью. И это твоя жизнь. Всё будет хорошо. Время всё лечит. Сама запишись на танцы, на аэробику, смени номер, ограничь контакты с этим мужчиной. Начни новую жизнь! . Будь счастлива! Береги себя!
аборт - это конечно плохо, но я считаю, что в принципе ты сделала так как реально лучше было сделать. Этот человек не может быть нормальным отцом, он не адекватен, он изменяет и приносит в дом заразу. Бросай его, ты можешь быть счастлива с другим, не лишай себя этой возможности.
Все пройдет. Старайся не винить себя
Девочки собрались и решили единым фронтом, что козла нужно бросать.. . Ну, бросайте.. . Ребенка изжили, изживите любовь.. . С чем останемся? С чувством обиженности всеми?
А я думаю так: Нормальная женщина, прежде чем решится на аборт, взвесит многое и её тяжелое решение - её право и её воля. И нечего тут на Бога валить. Женщина сама решает вправе ли она рожать больного убогого ребенка и выпускать его в жизнь, которую он проклянет, быть может. Оставьте женщине право выбора - это её право и её груз. А запретить все равно невозможно - пробовали когда-то и что?
С молодым человеком. Все единогласно решили, что он козел? А о его переживаниях кто-то думал? Ах, он в 20 лет совершенно не умеет поддерживать женщину! Особенно женщину в таком состоянии, когда она истерично требует поддержки, но любая оказанная - НЕ ТАКАЯ, НЕПРАВИЛЬНАЯ, МАЛОВАТО БУДЕТ.... А посему? Козел априори? Ах, у него хламидиоз! Вот нашли тоже страшную заразу.. . Не судите, а то легко быть праведницами и советовать сломать чужую жизнь. Сначала свою сломайте. Оба они, пара - в тяжелой жизненной ситуации и радостно клеймить одного - наносить травму другому, вселять в неё уверенность, что она - белая и пушистая, а вот он - ВИНОВАТ во свех проблемах.. . Удобно, но правильно ли? Не знаю.. . Мне кажется, что правильней самим спокойно разобраться в ситуации и решить как выходить из неё. Понимая при этом, что мужчине не дано понять глубину травмы женщины в 20 лет и он в этом не виноват. Человек-то при этом вполне может быть и честным....
теперь ситуацию уже не поменять. Сходи в церковь, а отношения эти забудь как страшный сон и не думай возвращаться к своему бывшему. Человек уже показал себя на деле, а верить словам, которые не подтвержаются делами, просто глупо
С этим молодым человеком лучше расстаться.
Аборт - это уууууббббббиииийййййййссссссссстттттттттввввввввоооооооо!!! !
Конечно со всеми вытекающими последствиями (((((((((((((((((((((((
не обращай внимания на идиотов и дур, нарожают калек и олигофренов, а потом другие с ними мучаются
Не переживай! Хорошо, что мы живем в современном мире, когда аборты разрешены. Со временем успокоишься. Можешь сходить в церковь-полегчает. А такого парня я бы, наверное, бросила. Но решать тебе. У тебя еще вся жизнь впереди!
Девушка миленькая, конечно никто здесь не приветствует аборт!! ! И тем более ничего уже не поделать!!! !
Судя по вашему рассказу ваш молодой человек не любит вас и это факт!
Больше здесь и коментировать нечего!
Совет: поменяйте номер телефона, постарайтесь свести общение на "нет" ,то что вас преследует такая полоса неудач... это у всех бывает.. сходите в церковь, если есть возможность отдохните! Удачи!
Больше здесь и коментировать нечего!
Аборт всегда не правильно как бы не сложилась ситуация .. у мен яесть ребятки знакомы когда она забеременила ей было 15 а ему 16 ничего выжиле сейчас уже второго ждут и счастливы. . так что аборт ..
дай бог чтобы потом еще родила. все будет хорошо.
Прости своего парня, сходи в церковь, аборт это самый страшный церковный грех (независимо от тогокакая была причина) исповедайся и причистись, поставь свечку за младенца и проси прощения у Бога... Вот увидишь, тебе станет легче и ситуация с парнем прояснится... .
Удачи тебе! И много много деток))
я тебе сочувствую. да аборт - это большое горе и первый год после него очень тяжело. но надо бороться, жизнь не кончилась и ты еще можешь все исправить ...конечно умершего дитя не вернуть.. .
вот что нужно сделать, чтоб стало легче.. .
1) брось этого парня.... горе аборта уже разрушило вашу пару и вам уже не вернутся к прежнему, тем более он будет тебе все время напоминать о прошлом.. .
2) читай молитвы о прощении за убиеггых в утробе чад и обязательно сходи на исповедь.. . будет тяжело, но потом станет легче. .
3) не отрицай того, что произошло, прими это как неизбежность... не блокируй эмоции.... плачь, когда хочешь этого.. .
4) постарайся простить себя, да да!! ! именно себя в первую очередь!! ! сначала прими, а потом прости этот грех себе!
5) если будет очень хреново, сходи к психологу, это тоже помогает ..
6) верь в лучшее!! ! все у тебя будет хорошо! молись за душу чвоего дитя... пусть Господь его не оставит!! !
Спокойствия и счастья тебе! и у тебя еще будет много детишек и хорошая семья! ! Верь в себя!!! !
Я тоже против абортов, но раз уж так случилось сходи в церковь, и вот ещё ссылка http://www.aborti.ru/after/, почитай, пообщайся там морально помогают сделавшим аборт
Извините меня я знаю, что вам ооооочень плохо!!!! Но я скажу правду, что думаю о произошедшем... За все муки, за те страдания и то что вас сбила машина.... Вас наказывает БОГ!!!! Ведь БОГ ЖЕЛАЛ ВСЕЛИТЬ ЖИЗНЬ В РЕБЁНКА, КОТОРОГО УБИЛИ.... Ведь не спроста вы забеременили, так было угодна Господу!!!! А теперь даже не знаю... Бог добрый, но простит ли вам убийство сделанными другими руками, но так пожелали вы??? Как правило Бог наказывает за это... ((((Почему вы не родили этого ребёнка??? Отдали бы в семью, которая нуждается в детях, в детском плаче, детской радости??? Отдали бы бездетной семье или детдому!!! Но подорили бы жизнь!!! Не убивая!!! Посе этого случая.... Незнаю будут ли дети.... Но я Вам искренни желаю!!! Молитесь за умершего ребёнка, за его душу.... И возможно БОГ вас простит... И даст ещё детей...
Знаешь эти отношения уже не воскреснут, попробуй пережить это горе... аборт это тяжело, тем более уже срок был приличный... и мужчина этот наврятли стал бы хорошим мужем и отцом... если он не смог тебя поддержать в трудное для тебя время... сейчас главное посторайся не оставаться одна... душекопание сейчас тебе только навредит и повергнет в еще большую депрессию... все в жизни бывает и надо перенести это, как бы тяжело не было, если чувствуешь, что сама не в силах справиться с этим, сходи к психологу, в этом нет ничего зазорного... расставь все по полочкам в своей душе и начни заного... знакомся с молодыми людьми... не бойся продолжать жить, у тебя еще все впереди... Желаю тебе удачи...
Знаешь, аборт - это грех, даже неизбежный. Наверное то, что с тобой сейчас происходит, это плата. Страдания очищают душу, а раскаяние снимает вину. Нужно пережить. Уйти в работу.. . А если твой м. ч. не испытывает ни чувства вины, ни сожаления, тем более хламидиоз обнаружился у НЕГО, т. е. по его вине тебе пришлось пойти на это, значит не стоит за него держаться. Эгоизм не перевоспитаешь.
Ты правильно здела, ведь ребенок мог больнам родиться и потом ты сама б всю жизнь мучалась, да и ребенок бы твой тоже счастья в жизни не увидил. А таких козлов как твой парень топить надо!!!!
Бросай его, меняй номер сотового и даже не думай что поступила не правильно. тут пора точку ставить большую и жирную. это очевидно. не гонись за тем кому без тебя хорошо. не хочет не надо, скатертью дорога ему. на счет аборта не переживай все пройдет, если есть возможность смени место обитания на время, отдохни с друзьями которые тебя поддерживают. все будет хорошо! а этот парень как и многие оказался козлом, по другому нельзя назвать его. думает только о себе. сделай тоже самое начни думать о себе и о своем здоровье. у тебя обязательно будет еще много детишек, а боль и депрессия гони их сама как можно дальше. отвлекись от этих мыслей. будет плохо пиши, поддержу всегда