Отношения

ребята, помогите... Дочитайте до конца и не судите пожалуйста...

У меня проблемы с моим отцом. Я отмечала новый год с друзьями, выпила вроде мало но смешала и получилось, что я была очень сильно пьяной... (ну у каждого же было) . В итоге приехали мать и отец и забрали меня домой... Помню, что мать орала дома, но мне тогда было все равно... На следующий день утром я услышала голос отца. Он говорил про меня: "Да свинья она! Хрю-хрю! Надо ей в будке с собакой постелить, пусть там спит... "Мама как нистранно молчала... Мне стало так обидно... просто до слез... Потом видимо мама попросила меня разбудить он заходит в мою комнату, трусит подушку рукой, не дотрагиваясь до меня, с возгласом "Эй! Ты! Вставай! "...Мне было так плохо в этот день... меня тошнило, я не выходила из ванны, ничего не ела. Мама поняла меня и успокаивала, что вскоре все пройдет, давала таблетки. Она жаловалась отцу "Дочке совсем плохо, может в скорую? ",на что он отвечал: "Ты совсем о*уела? Вчера этой свинье было хорошо! "....Мне на столько обидно, что сейчас, когда мама уходит на работу я остаюсь с ним и сижу у себя в комнате, а выхожу только после прихода мамы с работы. Он со мной совсем не разговаривает эти дни... Мне так обидно, что я для него никто, после какого-то пустякового случая, который происходил у всех когда-то... Я не знаю что делать... Я плачу каждую ночь...
Видишь ли, некоторые в силу своей недалекости, переводят все на себя, тоесть твой поступок, он увидал в себе, и ему стыдно, вот и проявляет агрессию. Лучше не общайся пока с ним.
Kurbon Tuychiev
Лучший ответ
за все!!!! в этой жизни нужно нести ответ.... обиды не должно быть ты и правда была как свинья
Для тебя это "пустяковый случай" - потерять уважение отца?
Надо уметь признавать свои ошибки и отвечать за них.
Выйди из комнаты, скажи отцу, что понимаешь свинство свое (если ты его все таки понимаешь) и пообещай себе и ему, что всегда будешь иметь голову на плечах, понимать меру и видеть берега.
Все всегда начинается с малого.
Юлия Цепаева
а что ты ожидала? когда ты была пяной, ты и была настоящей свиньей и опустила своих родителей ниже плинтуса, когда они тебя забирали у чужих людей. с таким же успехом ты им и прямо в лицо могла плюнуть. вот и решай кто должен на кого обижаться. если хотеле выпить ии опыта не имела, ты бы это могла и дома сделать. напилась бы, поблевала бы, выспалась бы и ничего бы не было.
Маша Фукс (Малинина) во-первых вы мне никто,чтобы меня судить.
во-вторых люди не чужие,а мои друзья,таких не у кого не когда не будет
в-третьих я попросила дать совет,если вы внимательно прочитали,а не читать натации что надо было сделать. Это уже произошло и каждый от этого не застрахован. Я вообще не пьющий человек и меру свою не знаю...Попробовала только первый раз.
Ольга Перч ( Маликова) если б она ХОТЕЛА ВЫПИТЬ, то наверняка дома и сделала бы это, а так это действительно первая случайность, главное чтоб эти случайности не повторялись
Такое бывает с редко пьющими людьми - не всегда знают норму. А нормы нет. Всё зависит от настроения, от закуски и от скорости потребления спиртного. Смешивание усугубляет состояние. Я не психолог, но Вам не нужно оправдываться. Если отец так настроен, то он ничего "не услышит". А смягчить его отношение к Вам, возможно, поможет Ваша мама. Она всё правильно восприняла - сначала нужно помочь, а уж потом, даже не ругать-воспитывать, - без эмоций проанализировать случившееся. Наказание в виде глубокого похмелья Вами уже получено. Удачи Вам! С Новым годом!
Madina Kyaniwkerei
Александр Иванов такое бывает только у безмозглых. любой нормальный человек знает свою меру.
уверена у него было такое состояние, и не раз. Так обзывать вас, он хам, хоть и ваш отец, одно другому не мешает. Вам придется смириться, что ваш папа хам, и принять его таким какой он есть. Простите его. И делайте вид, что ничего не произошло. В конце концов, это он вас так воспитывал, что вы попали в такую ситуацию. Так что в первую очередь ему надо винить себя.
А тебе сколько лет? Вот ты обиаешься на родителей... А им ли не обидно, то они отпутсили свою дочь гулять, думая что всё будет норм, а случилась такая ситуация. Сама я особо тебя не пойму, т. к за свои годы ни разу не пила алкоголя, просто брезгливость к нему
Сергей Кащеев
перестань, пройдёт, у меня когда -то вены проверяли.... а ты говоришь
Искренне сочувствую. Все люди в жизни сталкивались с первым похмельем и все перепивали. Ведь мама Ваша поняла эту ситуацию, а почему отец так категорично настроен? Мне кажется, лучше переждать ситуацию, когда он перебесится и успокоится. Идти к нему сейчас с разговорами и просьбами понять бесполезно, он не услышит и не поймет. Мне кажется, лучше подождать. Крепитесь! Все обязательно будет хорошо!!!
Dulce Joe Picante
Думаю тебе стоит бросить пить, так сказать, встать на путь истинный. Постарайся изменится в лучшую сторону, и вернешь уважение родителей, хотя конечно зря отец так с тобой, но видимо по-другому не может.
Знаешь, я в подростковом возрасте не напивалась, но тем не менее мой папочка обзывал меня всячески "для профилактики" как он выразился через 10 лет, когда я все же посмела спросить: чем я заслужила такое ксебе отношение
Все пройдет. Пообижается, потом простит. Поговорите с ним, объясните, что не хотели так напиваться, так получилось.
Jannat Al-Firdaus
Не обращай внимания, живи дальше, прочто старайся быть порядочной и тогдау тебя все будет ОК. А мудаков везде хватает, не обращай внимания, собака лает, караван идет.. . Извини если жестко, но это правда!
Iuliy Radezkaja