Отношения

Помогите,я так больше не могу((( Прошу дочитайте до конца,мне реально нужна помощь!

У меня есть знакомый,который мне очень нравится,но я решила,что от этой зависимости нужно избавиться! Мне казалось,что он...бабник и все такое. Но вчера...вобщем он с парнями приехал к нам на дискотеку и зайдя в клуб сразу подошёл ко мне,и обнял как свою девушку... Потом он опять подходил и сказал,что желает найти мне хорошего парня,который будет меня любить,сказал,что мы с ним похожу,что думаем одинаково,говорил,что любит,теперь я думаю,что я ему не безразлична,что он просто не хочет делать мне больно.(есть девушка которая любит его без ответно уже год,а я с ней общаюсь) Что делать не знаю,может зря парюсь? Да кстати он был выпившим,но ведь не зря говорят,что у трезвого в голове у пьяного на языке!А я почти избавилась от чувств к нему,но после этого всё изменись. У меня сейчас сердце из груди выпрыгнет,помогите!
Alex Altynov
Возможно, он любит тебя как друг или брат и восхищается твоими качествами. Но на данном этапе он хочет и имеет возможность быть бабником. Ему Бог подарил жизнь, в которой он может пользоваться успехом у многих женщин. Он будет дураком, если пропустит такой шанс.
Дашуля Влащенко
Лучший ответ
Трахнет он и тебя и ту подругу и всех знакомых. Ты поплочешь, потом скажешь гениальную фразу "все мужики козлы и гордо объявишь себя стервой! "
наивная
Михаил Журихин
одно точно - при чем здесь девушка, которая любит его безответно... о себе думать надо! и если у вас взаимно, то тогда никто вам не нужен - флаг вам в руки)
Выброси его из головы и ищи себе другого парня. Слушать пьяные бредни парня это несерьезно.
Думаю в таких делах - лучше позаботься о себе и о своих отношениях, а не о подруге, Если он сам тебе сказал, что ты ему нравишься - значит дерзай!! ! Значит у подружки шансов нет и ты ни в чём не виновата)) ) Не мучай себя, отдайся чувствам, думай сердцем!
стань просто наблюдателем и не спеши
Виктор Марков
И ты будешь ждать, что когда он будет пьян -будет признание в любви? Брось, это глупости. Он тебя не любит, а боится расстерять свою свиту, в которую ты входишь! Так что найди себе другого!