Отношения

SOS. Прошу дочитайте до конца.

Здравствуйте. У меня такой вопрос вы бы терпели любимого мужчину еслиб с порыви злости хватал вас за волосы, толкал, стягивал с кровати (чтоб вы легли с ним на одну кровать), два раза еслиб вам прилитало от него лища. Обвинял в краже денег (100р), не защищал бы от других ребят, которые наезжаю, и ударили (1раз), не дарит подарков за 9 мес. Подорил только три букета (др, нг, и при знакомстве с мамой). И я не приувиличиваю. Люди пожалуйста помогите не смотря на все его гадкие поступки Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Понимаете люблю, я пишу этот текст со слезами на глазал, я лижу в больнице, он сегодня приезжал и не поцеловал (ладно поцелуй) даже не обнял, а я девушка. Я не хочу первая обнимать и целовать его если ему это не надо. В итоге поссорились (по другой теме) он кинул мне телефон и ушол. Постояно первая звоню я (ну бывает исключения наверное тогда когда ему интима захочется). Люди прошу помогите я на всё готова ради него, на всё. Я хочу просыпаться рядом сним, засыпать, целовать его каждую минуту, детей от него хочу. Просто убить ради него готова. Что мне делать скажите? Не звонить? Я не смогу я ведь себя не уважаю (как многие сейчас напишут) я вообще не знаю что делать, каждую ночь плачу из за него, ведь он заменил мне всех родных, маму (которой пофиг на меня) отца (который бухает) из за этого я живу с бабушкой и дедушкой (им я не могу расскрыться слишком напрежонные отношения у нас) а он столько раз помогал мне советами (и не разу не подъвел) и постоянно говорит что любит меня и боиться потерять... Что мне делать?
Терпите, Вам же нравится, что Вас хватают за волосы, леща дают, а Вы ЛЮБИТЕ.... вот любите и терпите, Иначе давно бы научилась себя уважать и не позволяла всякому дерьму рядом быть.
Жазира Байгапалова
Лучший ответ
Чё он тебе сделал плохого?
Регина Прощина
сходить к психологу, если что половина ответивших неплохие психологи с рождения. НО! НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ТРОЛИНГ! а чтобы не было ощущения сего надо использовать видеосвязь. Иначе будет чувство что на другом конце чисто издевается какой-нибудь школьник
Школота неграмотная прикалывается
Бляя детей от него. Совсем что ли больная. Вы там сначала решите между собой что у вас за отношения. Это ролевая игра или это по жизни так ))) Будешь беременная еще и бить начнет, потом и ребенка. Я бы лично тебя скинула с 5 этажа. Дура
Виталий Токач
Уходи. Научись любить себя сама. Тебя не нужно бить и потом жалеть, чтобы ты почувствовала себя нужной. Учись быть нужной самой себе. Собирай вещи и исчезай. Не будь грушей для битья. Будь самодостаточной.
Один из не самых худших вариантов - расслабиться и позволить реке жизни самой вынести Тебя из этого водоворота.
Ведь если будете вместе - то хорошо, а если не будете - то тоже хорошо: значит не очень-то сильно парню и хотелось с Тобой быть, значит не судьба.
Безусловный плюс этого варианта - сэкономленные нервы и то, что в этом случае Ты никогда не упрекнёшь себя в том, что "наломала дров" или "всё могло быть иначе"...
Олег Кистерёв
Где твоя гордость? Что за сопли, мужиков таких 1000,а ты у себя одна красавица!
не нужны такие жертвы никому есть ты у себя сейчас нет детей завтра появятся будет еще хуже
Елена Белова
м - даааааа электорат будет размножаться.... Удачи...
Не страдай, брось вообще общаться с такими токсичными людьми.