Отношения

Кто дочитает до конца... огромное спасибо...

Милая девушка не гадайте и надумывйте, делайте то что вам хочется и все что можете сделать. Хотите выяснить все выясните, хотите что то сказать обязательно скажите. Словом сделайте все и потом не корите себя в том что - все могло быть хорошо если бы я.... Не прячьтесь от решения своих проблем будьте мужественны и искренни в своих чувствах и желаниях. В противном случае призрак этой любви будет преследовать вас и портить дальнейшую жизнь! Верьте в лучшее, у вас все будет хорошо я уверенна : ))))
Роман Плуталов
Лучший ответ
Отсутствие секса делает мужчину слабым, прости и забудь, либо дуть с ним но рядом
Irina Amirova
А читать то что?
То что ничего у вас не сложится-однозначно. Ты может и простишь измену, но не забудешь. Ничего особо страшного не вижу. Пройдет время-встретишь другого. Не показывай, что ты злишься или расстроена. При встрече наоборот-смело подойди и спроси как дела. Не выяснял с ним отношения. Пусть локти кусает, какую девушку потерял. Мне бы стало противно слушать такое мямлянье. Думаю, тебе скоро станет легче.
Спасибо и ВАМ.... длчитал)))))))
у меня была похожая ситуация.... но пока я сама не порвала эти отношения окончательно, мучились оба... сейчас не общаемся, но так намного легче
ты его любишь вот и все...
мужчины любят глазами. И не важно, что он был с другой. Когда нет определенности расеевается чувство обязанности. Мужчины слабый пол, им нужна потдержка и постоянное чувство необходимости в них. Они всегда должны чувствовать, что их любят и они нужны. Они так-же как и мы нуждаются в любви и ласке, внимани. Я уверенна, что если б ты была рядом то ничего плохого не было б. Молодец, что едешь, ведь только увидев его ты поймешь стоит ли бороться за свое счастье-ведь оно такое хрупкое. И не забывай о элементарных потребностях мужчин-это не измена, а всего лишь проявление потребности, ведь даже просто слова в письме могут завести мужчину и куда же ему деваться. В этом плане мужчинам намного сложнее отказаться от соблазнов-ведь они СЛАБЫЙ пол
извините, но он казёл.. пошлите его чем подальше и живите спокойно..)