Отношения
Дочитайте до конца.интересно ваше мнение.вопрос серьезный....
Похоронила любимого.и примерно через2,5 месяца начала общаться с его приятелем.просто по дружески.много времени проводили вместе и все на тему моей боли, типо поддерживал меня.вот так каждый день до утра в машине болтали, катались и.т.д а потом поняли что очень нравимся друг другу.ну а так как времени мало прошло приходилось скрывать от окружающих.ну все равно некоторые поняли, конечно мы все отрицали, мол просто друзья.отношения продолжались всего месяца 3 потому что я уехала из города и вскоре встретила еще парня.переехала к нему жить.а вот лучший друг моей первой любви(тот что умер) сказал что я для него умерла.что предала его друга.и не общатся со мной больше.я вот переживаю.ведь я то знаю что несмотря на то что завела новые отношения(случайно совершенно, не искала вовсе этого) продолжаю любить того человека, которого больше нет....и больно до сих пор....Так вот как понять когда можно снова заводить отношения после смерти любимого чтоб не осудили близкие....
Не бойтесь осуждения. Каждый человек, когда что-то делает и это видно окружающим становиться предметом обсуждения. Но, через некоторое время другой человек что-то сделает и станет предметом обсуждения. Так устроены люди - у других соринку в глазу видят, а у себя бревно не замечают. Скучно наверное нашим окружающим, вот они обсуждают и осуждают. Плюньте на всех. Живите своей жизнью и наслаждайтесь. А умерший любимый всегда будет частичкой вас и вашего сердца. Всё забыть просто не удастся. Приятные, тёплые воспоминания о нём всегда будут жить в вас.
Он умер, но ты же нет. Это твое личное дело, как скоро завдить новые отношения.
Если у тебя новый парень и ты переехала к нему жить, значит была уже готова к новым отношениям.
а свою первую любовь мы все и всегда будем помнить, несмотря ни на что.
По настоящему близкие люди поймут и не осудят! А до остальных Вам правда есть дело? Кто-нибудь да найдет повод сказать колкость, что ж теперь не жить?
Это ваше сердце, ваша душа.. . Они слава Богу не на вашем месте, поэтому понять вас не могут.. .
Никто не знает... когда и где людям встречается их любовь.. . Я думаю, время подбирать не получится.. .
жизнь продолжается. ты же не похоронила себя вместе с любимым.
Люби себя, чихай на всех.... Жизнь одна так надо взять всё...
Люди всегда найдут причину для осуждения. Прошлого не вернуть, жизнь продолжается. Так что... как говорится.. .
Ты не червонец, чтобы всем нравиться...
почему-то все считают, что если близкий и любимый человек умер, то живой тоже должен себя похоронить. Зачем? Кому будет от этого легче? Никому. 2 года назад я похоронила сына. Он утонул у меня на глазах. А я не смогла его спасти. Мне жить не хотелось. До сих пор стыдно что я живу, а он нет. Боль утихла, а воспоминания нет. А у тебя просто умер любимый человек. Их еще много будет в жизни, поверь. Пусть он останется у тебя в сердце. Люби его, но не живи прошлым. А своего приятеля, друга погибшего, пошли куда-нибудь подальше. Ты никого не предавала. Это он воспользовался моментом. Какой же он тогда после этого ДРУГ???? Он наверное просто ревнует тебя. Счастья тебе в будущем. Не отчаивайся. Все будет хорошо..
Что вам до осуждения? ! Это ваша жизнь! Да, нас иногда загоняют в рамки, но ведь любовь просто так не тоже не дается! Тем более что уехали в другой город.. . Ну и хрен с этим другом.. . Это ваше счастье.. . что теперь хоронить себя? Жить и наслаждаться! Любить и быть любимой...