Отношения
Реально нужна помощь,пожалуйста не смейтесь это серьезно
мы с моей девушкой(да девушкой) встречаемся 5 лет,последний год она начала изменять виртуально с мужчиной из другого города,она писала ему я тебя люблю и занималась вирт сексом,я все это узнала,попросила ее прекратить,она прекратила,но через месяц опять начала с ним общаться,сейчас я с ней рассталась,она ходит плачет за мной говорит,что все больше не будет,помогите скажи простить ее или нет,люблю ее,она мне и пароли от аськи дала и контакта и каяться,а я не знаю что и делать
мало внимания.. . а что это за месть такая глупая?. . у меня есть ответ, наверняка помогу. напиши мне в личку.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
виртуально ха ха ха!!!! до чего дожили скоро пить и курить тоже виртуально будем, да мало ли с кем там виртуально, вы че вообще реал забыли?
Может, она и вправду каеться?
скорее всего она раскаивается искренне, простите ее Марина .
мужика ничего не заменит....
Удели своей подружке больше внимания (она просто хотела вас подразнить) .
А что пароли отдала так это говорит лишь о том что она открыта перед вами и секретов у нее от вас Нет. Прощайте её пока не поздно и будет вам счастье !!!
Ну природу не обманешь, вы ей мало чего сможете дать
Может просто тебе быть мудрой.... и дать ей возможность попробовать другой опыт.... И если ты ее действительно любишь.., дай ей право выбора...) А раскаивается, думаю... искренне)))
Ни в коем случае ваша ситуация не смешная.. . тут присутствует и любовь и ревность и доля обиды.. . если вам было хорошо со своей половинкой, тогда прости её, дайте шанс... возможно она потерялась, возможно захотелось ощутить чувство "мужчина-женщина", чтобы понять к какому сексуальному статусу она относит себя... в и тоге то она вернулась к вам...