..Нужна помощь, пожалуйста.
Долго рассказывать, по этому попытаюсь кратко. ВОобщем в 2008,летом на остров где я жила, на отдых прилетел пацан с которым мы замутили... ничего токого не было. Я его полюбила. Он признался, что это взаимно... и т. п. Я знала что еще увижу его еще.. .
В 2009, весной он опять прилетел... я все так же была влюблена и как овориЛ он что тоже. Роман пошел по второму кругу.. .
Каждое лето он летает в Россию и в 2009 тоже там был... И мы продалжали быть вместе... вот так на далеком расстоянии.. .
2011 год. Я перееха в ту же страну где он жевет .Мы вместе и т. п. у нас с ним... Вот только я чувствовала что, что-то не так! Я не доверяла ему и показывала ему это... на это были и причины. Скрывал смс письма вконтакте и т п
Мы стали часто ссорится. В конце концов он меня бросил! Сказал надоели ссоры и ОСОБЕННО мое недоверие по отношению к ниму.
Люди, я даже не знаю как обьяснить что я почувствовала! Я Долгое время его любила и плакала! Скучала... гооспооди!
Я говорила что давай как нибудь решим проблему! Помоги мне не ревновать! Не обижай меня чтоб мы не ругались! НО все не помогло.
Сегодня я уЗНАла что это были лишь отговорки чтоб порвать со мной! ЧТО летом 209 он замутил в России с кем то еще! И МЫЛ на расстаянии с двумя! ОН МНЕ ВРАЛ !
Я Хочу их по; рать! Но не в выгоду себе !
Хочу добавиться не со своего ак а с чужой девушки!
т п
типо пообщатся по интернету с ней! и спросить у нее совета в СВОЕЙ ЖЕ СИтуации !
ТИПО одну девушку как именя он обманывает! А потом сказать что она эта вевушка есть она! ПОТОму что если сразу скажу может не поверить!
или как еще? посоветуйте! ЭТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТ!
И Еще я вынуждена часто с ним видется с этим парнем! ка ксебя рядом сним вести? ?
Отношения
Для меня это важно... Нужна помощь, пожалуйста.
Стань встречаться с другим парнем, чтоб хоть нравился, а на этого козла попробуй забить, я чуть таких дел в юности не наделала из за первой любви, парня любила 6 лет, толком не встречались, секс только, он начал встречаться с другой, я думала не переживу, хотела сбить ее на машине, подруги остановили в ответственный момент, но плюнула забыла, смогла думала не получиться, а щас замуж вышла полюбила сильнее даже, о нем не не вспоминаю, короче глупо это все честно будь умницей, постарайся выкинуть из головы все что с ним связано, парня заведи, ты зациклилась на нем, махни рукой, не трать мозг на разработку планов, ну его на х
да да! забей на него! твоим он уже не будет это точно!... конечно это больно, но такова жизнь, что то теряем, что то находим... порой приходитмя через боль переносить какие то моменты... а всякие "мстя"...раговоры с его второй девушкой и т. д.... это ГЛУПОСТЬ!... будь умной женщиной.... не делай глупостей... оставьего и забудь... в россии много хороших парней! (хотя говорят что в москве козлы одни=)
так вот... не глупи, и переживи эту ситуацию! удачи тебе; -)
Не делай глупости, а то потом жалеть будешь. Успокойся, отпусти его с богом постарайся себя убедить что он не последний в твоей жизни и ты стоишь большего, не держи на него зла. Есть такая пословица,, За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь,, что его и ждёт в будующем. Человек предавший один раз, предаст и второй. Начни новую жизнь, люби себя.
Не надо! Этими действиями ты унизишься и они будут стебаться над тобой - тебе ещё хуже. я хоть и парень, но когдато был в похожей ситуации и просто ушёл попрощавшись с дикой болью в душе. Я дал себе слово что она пожалеет, нет ни в коем случае не месть. И меня теперь красивая девушка, любимая, сын, обажаемый. А Вы бы только видели её взгляды в мою сторону. Да и честно говоря у неё не сложилось.
Всё пройдёт. Дайте ему полный игнор.