Отношения

Для меня это важно... Нужна помощь, пожалуйста.

..Нужна помощь, пожалуйста.
Долго рассказывать, по этому попытаюсь кратко. ВОобщем в 2008,летом на остров где я жила, на отдых прилетел пацан с которым мы замутили... ничего токого не было. Я его полюбила. Он признался, что это взаимно... и т. п. Я знала что еще увижу его еще.. .
В 2009, весной он опять прилетел... я все так же была влюблена и как овориЛ он что тоже. Роман пошел по второму кругу.. .
Каждое лето он летает в Россию и в 2009 тоже там был... И мы продалжали быть вместе... вот так на далеком расстоянии.. .
2011 год. Я перееха в ту же страну где он жевет .Мы вместе и т. п. у нас с ним... Вот только я чувствовала что, что-то не так! Я не доверяла ему и показывала ему это... на это были и причины. Скрывал смс письма вконтакте и т п
Мы стали часто ссорится. В конце концов он меня бросил! Сказал надоели ссоры и ОСОБЕННО мое недоверие по отношению к ниму.
Люди, я даже не знаю как обьяснить что я почувствовала! Я Долгое время его любила и плакала! Скучала... гооспооди!
Я говорила что давай как нибудь решим проблему! Помоги мне не ревновать! Не обижай меня чтоб мы не ругались! НО все не помогло.

Сегодня я уЗНАла что это были лишь отговорки чтоб порвать со мной! ЧТО летом 209 он замутил в России с кем то еще! И МЫЛ на расстаянии с двумя! ОН МНЕ ВРАЛ !

Я Хочу их по; рать! Но не в выгоду себе !

Хочу добавиться не со своего ак а с чужой девушки!

т п

типо пообщатся по интернету с ней! и спросить у нее совета в СВОЕЙ ЖЕ СИтуации !

ТИПО одну девушку как именя он обманывает! А потом сказать что она эта вевушка есть она! ПОТОму что если сразу скажу может не поверить!
или как еще? посоветуйте! ЭТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТ!
И Еще я вынуждена часто с ним видется с этим парнем! ка ксебя рядом сним вести? ?
Стань встречаться с другим парнем, чтоб хоть нравился, а на этого козла попробуй забить, я чуть таких дел в юности не наделала из за первой любви, парня любила 6 лет, толком не встречались, секс только, он начал встречаться с другой, я думала не переживу, хотела сбить ее на машине, подруги остановили в ответственный момент, но плюнула забыла, смогла думала не получиться, а щас замуж вышла полюбила сильнее даже, о нем не не вспоминаю, короче глупо это все честно будь умницей, постарайся выкинуть из головы все что с ним связано, парня заведи, ты зациклилась на нем, махни рукой, не трать мозг на разработку планов, ну его на х
Евгения Никитенко
Лучший ответ
да да! забей на него! твоим он уже не будет это точно!... конечно это больно, но такова жизнь, что то теряем, что то находим... порой приходитмя через боль переносить какие то моменты... а всякие "мстя"...раговоры с его второй девушкой и т. д.... это ГЛУПОСТЬ!... будь умной женщиной.... не делай глупостей... оставьего и забудь... в россии много хороших парней! (хотя говорят что в москве козлы одни=)
так вот... не глупи, и переживи эту ситуацию! удачи тебе; -)
*юлия*
Не делай глупости, а то потом жалеть будешь. Успокойся, отпусти его с богом постарайся себя убедить что он не последний в твоей жизни и ты стоишь большего, не держи на него зла. Есть такая пословица,, За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь,, что его и ждёт в будующем. Человек предавший один раз, предаст и второй. Начни новую жизнь, люби себя.
Не надо! Этими действиями ты унизишься и они будут стебаться над тобой - тебе ещё хуже. я хоть и парень, но когдато был в похожей ситуации и просто ушёл попрощавшись с дикой болью в душе. Я дал себе слово что она пожалеет, нет ни в коем случае не месть. И меня теперь красивая девушка, любимая, сын, обажаемый. А Вы бы только видели её взгляды в мою сторону. Да и честно говоря у неё не сложилось.
Всё пройдёт. Дайте ему полный игнор.