Отношения
Реально ща очень нужна помощь,кто чем может поммогайте!!!!
общаюсь с девушкой,характер тяжёлый,я типо провинился(она так считает)!!! Ну вот,а я познакомился в первый раз!!! нужны фразы и т.д ,что бы офигенно прощения попросить и высказать всё!!! Потому-что она звонит,и говорит,если нужна то ты перезвонишь,а не перезвонишь,то ты хуже сделаешь!!! Ну я хочу перезвонить а что сказать не знаю!"!!!
не будь подкаблучником) вот ещё. . сама прибежит. сейчас поведешься - она расслабиться и будет знать что приползешь)
она просто не знает как общаться нормально, чтоб все было спокойно. просто не умеет себя вести с парнем.
не звони. и не извиняйся если не виноват.
да она истеричка)) )
вобщем сейчас перезвони. и рявкни ей. именно рявкни!
что пусть перезвонит как перебеситься. но не сегодня. а завтра. и то! если успокоиться! а сегодня пусть беситься и успокаивается. а если не прикратит так себя вести. отношений вообще не будет.
если будет выеживаться. слать смски. все игнорируй.
завтра извинится сама.
а если будет опять беса гнать. то она тебе не нужна.
да она истеричка)) )
завтра извинится сама.
Я так люблю и так ревную,
В запале глупости болтал,
В разлуке долго не могу я,
Прости меня, мой идеал!
В запале глупости болтал,
В разлуке долго не могу я,
Прости меня, мой идеал!
Павел Кожевников
Эгоизм, слепая гордость -
Вот, что может нас убить.
Эту глупую упёртость
Нежность может победить.
Извини меня, родная.
Наша ругань - ерунда.
Милая и дорогая
Самая ты у меня.
Вот, что может нас убить.
Эту глупую упёртость
Нежность может победить.
Извини меня, родная.
Наша ругань - ерунда.
Милая и дорогая
Самая ты у меня.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " - старая истина. Не будь нытиком. Скажи ей: "позвони, когда закончишь свою истерику. "
Не позволяй ей на эмоциях тебя на что-то вынуждать. И тебе это не нужно, и она психологически не воспримет твои извинения по-настоящему. Выжди паузу. Потом нормально поговорите и всё решите.
Bruce Lee
По телефону с ней,ну ты приколист!!!
В реале да,но это ещё не известно будет-ли ещё встреча!!!
1 день виделись,а так с ума сходит это что-то!!!
Привет, родная ты мне очень нужна.... И всё.
Первый раз самый трудный ))).
Ну если ты действительно провинился, а она тебе на самом деле нужна, попроси прощения, ну пригласи куда-нибудь, веник подари (цветы всм).