Отношения

Чтобы вы сделали в таком случае? Пожалуйста дочитайте до конца!

Есть девушка, которая мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится с 6 класса, а сейчас уже 11 класс закончили.. . Про себя могу сказать немного: занимаюсь турником и прочей фигней, маленький (170 см) , но есть сила завалить любого борова: ) В коллективе пользуюсь успехом, среди парней и многих девушек.
Так вот очень простая ситуация - Она нравится, я видимо ей нет. Недавно узнал что она спит с парнем и даже не встречается с ним.. . На выпускном собрались компанией и пошли отмечать праздник к ней домой. Видимо с плохой стороны я начал.. . Ну есть и хорошие, девочка умная, серебряная медалистка. За это же время моих "подкатов" она реагирует просто - сейчас я рада, на сл. день я его не знаю. На самом деле я полюбил ее нежной, доброй, умной, но как узнал что кроется за этой маской желание исчезает, но все равно большой осадок обиды.. .
Так вот кто может объяснить в чем ситуация? И есть ли возможность, что у нас что-то получится?
она не оправдала твоих ожиданий?
бывает. . часто бывает, когда не знаешь человека
а вообде б я не заморачивалась, если б не любила. А уж если любишь, то любые плохие стороны кажутся хорошими - спит с парнем - значит общительная и знает что делать в постели)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да ты просто обычный ханжа. С таким отношением к женщине тебе там явно не светит.
Оно тебе надо? Пойти учиться дальше и полюби другую, более нормальную девушку. Оценки в аттестате не всегда говорят о наличии реального УМА в голове человека. Т. е. Учиться в школе хорошо, не значит, что в жизни ты тоже хорошист. Я бы не стала трать себя на такого человека.
Dfcbkbq Штоббе
пригласи на свидание и объяснись. но кажется ты не в её вкусе.
Инна К
Любовь - зла... но если уж очень нравиться, то может и твоя половинка... как знать. Но советы в этой ситуации -не важны, ты сам должен все решить, ведь тебе с этим -потом жить. Удачи!
Bekaidar Nurtazaev
Ситуацию ты и сам объяснил, проще некуда. То что она с кем-то спит - это не есть плохо, она имеет на это полное право, "встречаться" - очень относительное понятие. Важнее "спать" в отношениях, чем быть хорошим и говорить, что секс для меня не важен.
Конечно, возможность есть. Глупый вопрос. Тут важен подход, относись к ней не как к серебряной медалистке, а как к девушке со своими развратными желаниями и страстями, так проще. Ты должен достучаться не до её рассудка, а до её чувств.
Кстати, у меня рост 172, я не могу завалить борова, но мне это нравиться и я доволен собой.
да ))