Отношения

О чем написать знакомой девушке?

Понравилась мне девушка, хочу подружиться с ней. Гулять позвать, она не пойдет т. к почти не знает меня. А о чем написать не знаю. Не хочу этой банальщины с *как дела? * да *что делаешь? *. В голову просто не лезет что написать. Про интересы ее я знаю, занятия ее.
И еще один вопрос. Это такой принцип девушек, не писать первой? Или же не хочется со мной общаться?
ну вообще легко раскусить не хочет общаться или она из принципиальных. . ето будет понятно по разговору по общению в инете - если тему сворачивает быстро и не предлагает тем (независимо знает тебя хорошо или нет) и в реале не скромная то она не хочет общаться а если она в реале скроманя то нужно раскрепащать. . ну напиши типо погодка не очень. . холодно чето. . давай я возьму друга а ты подругу и в кино? или тип того. . ну разговор начинать всегда стоит с бонального "как жизнь" ну по переписывайтесь о том что в голову залеит. . у тя есть домашнее животное? или вот у меня брат (сестра мелкая) озарует подожди сек щас успокою .. ну или расскажи историю и посматри как отреагирует если будет задавать вопросы или интересоваться то общайтесь дальше если нет то пиши ченить по интересней
Владимир Волгарев
Лучший ответ
Выйти на улицу и познакомиться http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Сакен Сабденов
поговори з ней в реальности заинтересуй познакомся поближе
Victor Victor
да) у некоторых принцып есть) ) но если она не пишет НИКОГДА и не поддерживает разговоры которые ты начинаешь и не задает каких то вопросов то скорее всего девушка просто не хочет общения с тобой... уж извини.. .
а так... не начинай разговор с привет как дела) ) а вот просто там начни с неожиданности) там про фильм расскажи или еще что нибудь) если она ответит раскрыто то вот и тема разговоров) говорите про фильмы комментируйте фильмы) )
и НИКОГДА НЕ ГОВОРИ СЛОВА ЯСНО ПОНЯТНО!! ! всех это бесит)
Лариса ***