Отношения

Проблема с одной знакомой девушкой.

Всем привет. У меня есть небольшая проблема с девушкой (она же подруга). Предыстория: когда я с ней познакомился, мы были в 9 классе, т. е. 2 года назада, но общаться как друзья (грубо говоря) мы начали год назад. В 10 классе мы довольно часто общались, переписывались; бывало, что она в шуточной форме напрашивался ко мне в гости; летом сидели в скайпе или переписывались в вк допоздна. В школе она иногда дотрагивалась до меня, улыбалась при встрече всё время, сама подходила ко мне, чтобы поговорить; иногда стебала слегка и хихикала.
И вот ситуация изменилась: последние пару месяцев мы стали очень редко общаться, она перестала практически обращать на меня внимание (мб, мне показалось, но всё же). Как только я задумался о том, нравлюсь я ей или нет, наше общение сократилось. Сейчас ей пишут достаточно много парней в вк, и я дико стал ревновать из-за этого. Ещё меня иногда раздражает, что она общается с другими одноклассниками так, как раньше общалась со мной (возможно, она специально пытается задеть меня, ведь я раньше не обращал на неё внимание в качестве девушки). Теперь я постоянно думаю о ней, но суть в том, что это как ревность (что-то вроде: "Ты должна общаться только со мной")
Теперь я понятия не имею, что делать. Честно говоря, хочется забить на всё это, но не могу....
Во всех таких вопросах есть всегда одно очень простое и мудрое решение - поговорить с самим человеком. Никто еще не умирал от разговора.
Sergun Akatiev
Лучший ответ
Амина Жумагулова (Тлебалдина) Боюсь, что она меня не поймет. Только посмеется и пошлет куда подальше
Нужно поговорить с ней об этом!
Забудь и не ревнуй! найди другой объект для обожания!
Дмитрий Михеев
Амина Жумагулова (Тлебалдина) В том-то и дело, что другие меня попросту перестали интересовать) Нет такого общения, как с ней
Виталий Воротников илья это стандартный подход пикапера) не подшла другую.... а парню нужна помощь
Примерь чувство собственника на себя. Как оно, понравится?
Сам же в свою ловушку угодил. Теперь ты для неё только школьный приятель и не более. Забудь о ней. Она не вещь, чтоб делать с ней всё , что захочешь.
***анастасия***
ты её потерял навсегда. хоть ревнуй, хоть не ревнуй, всё равно получишь... ничего уже не получишь.
Марфа Петровна
Забей конечно же.
классическая ситуация -собаки на сене)) -нужен откровенный разговор по душам, и, прояснить отношения.
***vladimur ***
открыто и честно поговорить с ней наедине, что и как... каждый выскажет свою точку зрения и потом вместе решите. либо будете общаться, либо просто разошлись и ищите других подруг.. у вас вся жизнь впереди...
Vladislava Andrianova
может быть она это специально делает, что бы ты поревновал
Яна Ференс
Ты ей надоел парень ...ей сейчас кто то другой интересен...
Держись там (
Jimi Mafia
она выросла из детских отношений . а ты там застрял
Сергей Ли
Дотрагивалась, сама подходила... Парниш, она ждала от тебя более серьёзных действий, чем болтовня в вк, но поняла, что ты деревянный и, естественно, забила на тебя. А сейчас ищет вариант по-лучше.
Хотя есть вероятность, что она проверяет тебя: у баб есть такая фишка - проверяют мужские чувства с помощью ревности. Ох, сколько раз я через это проходил!
Она переросла ваши отношения, увы.
Игорь Черняк
предлагаю тебе увлечься другими женщинами. С этой уже момент упущен. Нужно было с самого начала ставить вопрос: самец или жилетка. Сейчас ты в статусе жилетки. И он поплачется в твое плечо обсуждая какого-нибудь парня, который трахает её хуже, чем другую телку.
Так и не поняла, в чем вопрос) что тебе делать? Счастливым быть) у тебя преимущество: ты парень) один раз отказала, на второй заход пошёл) ты же с ней общался, вам было о чем говорить и общие интересы) они никуда не денутся.
А если хотел убить чувства, то все равно не получится)
Ушатай ее и нет проблем
У меня очень похожая ситуация. Я в 10 классе и с начала года одноклассница тоже начала проявлять мне знаки внимания. Подкалывала, пыталась завести разговор, её подруги помогали нас свести. Я тогда боялся и тупил, и естесственно разговор не получался. Потом добавил её в вк, перекинулись парой фраз и под фото я ей написал "Красотка".После каникул, её отношение ко мне изменилось. Как-то она похолодела ко мне. Подколы прекратились, завести со мной разговор больше не пыталась, стала больше общатся с другими парнями-одноклассниками. Я подумал, может ревность хочет вызвать и чтобы я начал более активно действовать? Подождал пару дней и один из одноклассников её шлёпнул. Я на секунду подумал, что превращусь в убийцу. С тем парнем я хорошо общаюсь и поговорил с ним. Он сказал, что не знал, что я на неё претендую и это был просто прикол. Да и вообще он на другую метит. Решил действовать и пригласил её на свидание. Обнял, пообщались и на прощание поцеловал в щёчку. Общение было норм, она сказала что я умный, но сказала что для отношений нам рановато, ей 15 мне 16.Но тогда я всерьёз это не воспринял. Потом школой в кино ходили и тут произошёл неожиданный поворот. Я подсел к ней, а она отсела. Потом опять подсел. Понял что она как-то неловко себя чувствует и забил. Игнорил недели 2 и пытался заводить разговор с другими девушками при ней (месть и проверка). В итоге, она походу приревновала и её подруга стала опять нас сводить. Общение вроде-бы возобновляется, на дискотеке я отжёг и ей понравилось. На каникулах предложу встретиться.
МОЙ ОТВЕТ:
Сделай первый шаг и попробуй с ней поговорить про отношения между парнем и девушкой. Просто бывают такие девушки, которым отношения не нужны (ну или они просто не готовы), им интересен только флирт и общение с парнями. Типо "смотрите какая я красотка и никто заполучить меня не может".Если тебе надо от неё отношения, я думаю это невозможно. Она ещё невыросла для этого, а когда выростет, то возможно уже захочет их построить с другим. Если хочешь получить от неё секс или просто общатся. То начинай её подкалывать, больше общайся и зови на свидания. Карочи слушай пикаперов в инете)
Если же окажется, что к отношениям она относиться норм и вроде-бы готова к ним, то скорее всего специально хочет вызвать ревность, чтобы ты начал действовать.
Вступай в порно группы в вк, замути или пробуй замутить с другими девушками (меня тоже в тот момент другие не интересовали, но я делал это не ради интереса, а ради того чтобы вызвать ревность), флиртуй с ними у неё на глазах, поставь фото на аву с другой девушкой. А потом посмотри как она отреагирует. Если вообще ей похуй, то тут всё ясно. Если же она начнёт проявлять инициативу или делать вид будто обиделась, то она на крючке. Можешь начать общение и предложить встречу. И всё будет норм.
Andree Nikolaev
Талгат Мухамеджанов очень глупый совет, может сработать только, если тёлка - полная дура... нужна такая тебе?
школота страдает)) Учи уроки школьник!
Как странно, обычно так. поступают парни с девушами, и довольно опытные, для которых завоеватььднвушку и кинуть это лишнее убеждение того что самооценка приподнята. И можно продолжать новую охоту за новыми жертвами. А тут с вами так поступила девушка. Точно, у нее кто то емть. Попробуйте переписываться с ней от третьего лица. Выдумайте себе персонаж ппрня ее мечты. Найдите фотки соответствующие парням ее вкуса, создайте новый профиль вк и начните с ней общаться. Затес убедившись в том что она вас истенно желает, назначте свидания. Когда она подойде заснимите ее ожидающую на камеру смартфона. А потом уходите. И напишите ей от того же левого профиля, как она непривликатнльно ввгоядет, и вы пирилумали с ней общаться. И может быть тогда до нее дойдет, как она была не права.
Диана ..
Ульяна Соболева козотрах, ты ссыкливый петух, херой инета, а жена овца.
Думаю девушка ещё сама не поняла, что ей нужно, поэтому нужно сделать первый шаг. Возможно не при всём классе - она не готова ещё, чтобы показывать свой интерес на публике. Глупый флирт, дотрагиваться - подкалывать - это чисто нервное, чтобы раскрепоститься. Пригласи куда-то, чтобы вокруг толпы не было и поговори на чистоту. Целовать нужно в губки в конце свидания, если умеешь, конечно. В щёчку друг друга только подружки целуют.
Viktoria Bratkovskay
Дети, дети. Первую любовь вы воспринимаете как нечто истинное и вечное. А она как первый снег - всегда тает
Xxxxxxx Xxxxx
будь мужиком сьешь шоколадку и забей, надо было, раньше проверить под юбкой, тебя опередили, она не хотела ждать
позвони на праздник поздравь, пригласи на встречу.
Не дождалась от Вас взаимности, подумала что относитесь к ней только как к другу. Вот она до Вас дотрагивалась, заводила беседу, а Вы - нет
Игнорируй и наблюдай за объектом.
а одной переписке далеко не уедешь
может ты сам уже наконец какие то действия предримешь
Сложнаааааааа
Как говорится: "От парня до девушки 20 шагов". Сделай 10 шагов, если она не пойдёт, то тогда бросай.
Вот например когда ввы общались она вас полюбила и не могла сказать, а потом подумала он мой идеал! Ну, а со временем она нашла ещё лучше и тепреь не хочет о вас вспоминать тоетсь начать жизнь с чистого листа забыть вас не расказывать кого она полюбила и с вами не разговаривать.
Амина Жумагулова (Тлебалдина) А как тогда ей снова понравиться что ли? Или хотя бы вернуть то общение, т. е. простое общение, не встречаясь, не обнимаясь и т. д.?
прижми к стене и скажи правду о своих чувствах
ты влюбился . держись!
Просто подойди и скажи ей прямо, что и как. Будь мужчиной а не тряпкой, как многие сейчас !