Отношения
Почему когда я куда - то ухожу ненадолго, то жена сразу сердится, долго и нудно
расспрашивает меня где я был, что я делал, а когда она сама по полдня где - то бывает, то когда я ее спрашиваю, а она выражает недовольство?
Попробуй для начала всегда брать ее с собой. Когда ей надоесть все прекратится
вам надо как-то договорится, и доверять друг другу и рассказывать если где-то отсутствовали
потому, что когда уходит она на пол-дня, то вы знаете, где она. В магазинах, в парикмахерской, в пол-ке, да где угодно по семейным делам. А вот когда уходите вы, то это для нее подозрительно. Мужчины по магазинам не ходят. Значит к друзьям и по пиву. А где друзья там и подруги. Вот как-то так.
Так важно быть необходимым !
Так важно для кого-то быть
Родным, желанным и любимым !
И верить в это! И любить!
Когда ты нужен- жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе !
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе !
Когда тебе сердечко дарят ,
Как волшебство живой воды -
Тогда и годы нас не старят !
Тогда в душе цветут сады !
И птицы песни распевают !
И полон счастья каждый час !
Так пусть горит, не остывая,
Огонь любви в душе у нас!
Так важно для кого-то быть
Родным, желанным и любимым !
И верить в это! И любить!
Когда ты нужен- жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе !
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе !
Когда тебе сердечко дарят ,
Как волшебство живой воды -
Тогда и годы нас не старят !
Тогда в душе цветут сады !
И птицы песни распевают !
И полон счастья каждый час !
Так пусть горит, не остывая,
Огонь любви в душе у нас!
Я не хочу ни выяснять, ни обьяснять,
Все это глупо, безнадежно.. .
Та, что вчера еще любил так нежно,
Сегодня - стерва, всем другим подстать
Все это глупо, безнадежно.. .
Та, что вчера еще любил так нежно,
Сегодня - стерва, всем другим подстать
Может потому что не доверяет тебе.... Сделай так чтоб доверяла или просто возьми пару раз ее с собой, она убедится что ты делаешь, а потом вероятней всего ей станет не интересно, и она останет от тебя и будет заниматься своими делами))))) ) и вообще проводи с ней больше время, как раньше, когда только познакомились)))) ) удачи тебе ;)
Тараканы в голове по ходу.
Жуткая ревнивица.
Или собственница.
В общем, не знаю, как жить с такими.
Жуткая ревнивица.
Или собственница.
В общем, не знаю, как жить с такими.