Отношения
Парень 22 одинок
У меня даже не знаю как сказать.... для меня это проблема. Вот неделю назад исполнилось 22 а девушки нет, и можно сказать до сих пор не было. Не сказать что вообще ни с кем не общался, не встречался, всё было, но каждый раз отношения продолжались очень не продолжительно. Уже начинаю думать что невезение которое, сглазил может кто....
На фото я сзади. Может что-то во мне не так?

Симпатичный парень, как по мне все хорошо с внешностью, про характер ничего не могу сказать так как не знакома и не общались, возможно причина ситуации в том, что ты идеализируешь свою спутницу, очень требователен. Но я не могу утверждать ведь не знаю тебя. Разберись в себе, но к бабкам не ходи пока, это уже на крайний случай. Удачи)))
а замуж предлагал выйти?)))
правую рученку поди стер в мозоли! )))
Возможно что-то не так, но не во внешности http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
у меня тоже нет девушки и я даже фото стесняюсь выкладывать-значит у тебя всё так
У меня в молодости всегда было много девчонок.
Толку только от этого было мало, кроме сексуальной разрядки конечно.
А полюбил знаете во сколько?)) )
В 45!!!
А полюбил знаете во сколько?)) )
В 45!!!
НЕ слушай предыдущих блядунов и обртись к психологу
С тобой всё в порядке, это девушки уже не те пошли. Ты ищешь того, чего просто нету в природе. Ты наверное добрый? Да? Интересны? Думаешь что девушке нужна душа? Обломись, им нужен шарм, ебля и бабло. Им нужен стиль, они хотят жить красиво, тусовать по клубам, много внимания, свобода секса. Ты можешь полюбить девушку легкого поведения? Нет. Так в чем проблема? Найди себе сучку для ебли и не парся.
На лицо вы симпатичный. По фото видно человек добрый открытый для друзей.
На этом ваши плюсы заканчиваются и начинаются минусы:
вы мнительны, не уверенны в себе, не решительны.
симпотичный) ) может еще время не пришло? ) добавляйся, пообщаемся!
Главное ведь не картинка, а то, что внутри.
И пусть говорят, что так как я сейчас никто не думает, но это не правда, у 50% девушек, я надеюсь, мисли не останавливаются на кошельке.
Лично для меня было бы приятно с человеком помимо каких то личных интересов еще и стремится чего-то достичь в этой жизни, занимать достойное место прежде всего для семьи, детей. !
А картинка, ну да, ты достаточно красив, но не пообщавшись с человеком тяжело что либо говорить!)