Отношения

Без ЖЕНЩИН жить нельзя?

Без ЖЕНЩИН жить нельзя ...не спорьте, и взгляд вокруг куда не кинь ...ОНИ изюминки в том ТОРТЕ, который называют ...ЖИЗНЬ !!!
НЕЛЬЗЯ!!! !
Без жещины - мужчина полный ноль, причем именно в плане развития - т. е. духовный импотент!
Мужчина - это форма, а женщина ее наполнение, движущая сила. Энергия то у мужчины одна в наличии - сексуальная, как не крути.
Была одна секта "Скопцы" (Лев Толстой писал) они решили нет органа - нет тяги к женщине - нет проблемы - нет препятствия в их духовом развитии. Не учли ребята, что энергия одна и та же. В итоге - полная деградация.

Есть очень емкая аналогия, о которой можно говорить часами. Это аналогия с паровозом. Мужчина – это паровоз.
А женщина – это маленький вагончик с углем. Можно подумать, что этот вагончик это одно целое с паровозом, но нет, - это отдельный вагончик. И уголь в этом вагончике - это самые лучшие качества женщины – это ее чистота, способность воодушевлять, верность, доброта, нежность, красота, заботливость, дружеское расположение, доверчивость, наивность, слабость, способность украсить место своим присутствием и т. д. Они, эти качества уже есть изначально в характере женщины, но проявить она их может только по отношению к другим. У нее самой нет громоздкого котла и кучи шестеренок. У нее есть только уголь. Но только мужчина может раскрыть эти качества, в своей паровозной топке. Так что и женщине без мужчины - НИКУДА ни в душевном плане, никуда и в физичеком - далеко не уедет! Он же обладает двигателем колоссальной мощности, у него есть запас воды (тонкой энергии, имеющую связь с первоэлементом воды - оджес) , но пока у него нет угля - (тонкой энергии первоэлемента огня - теджеса, который копит женщина и им воспламеняет мужчину) паровоз никуда не может ехать.... И т. д. Можно пратически всю психологию уместить в эту метафору.
Оля Белова
Лучший ответ
Да, да, ты права, клевые у тя Зита и Гита )). Жалко изюменка скрыта ))
Артур Раздуев
вот такая.. изюмительная жизнь..
Без женщин.... а разве это жизнь?? ? )).Изюмительные женщины особенно хороши, когда уваливаешь их на мешок с изюмом ))
можно. я никогда женщин не видел, отец мой не видел и дед мой не видел. вот такая добрая семейная традиция
Slavik B
Да, есть ягоды, есть изюминки и есть гнилые косточки. И к каждой подберётся свой фрукт! Все женщины возбуждают мужчин своими детородными формами. , пусть они живут в Москве или в деревне.